Здравствуйте! Около года мучаюсь от навязчивых мыслей о суициде, приступов депрессии и апатии, резких перепадов настроения, часто бессонница . Проявляется всегда в разное время, длится тоже по - вопрос №3568788

разному, порой вовсе неделями без остановки. Подозреваю невроз, но не знаю к кому обращаться, психотерапевту/психиатру/невропатологу? Боюсь жить с клеймом душевно больного

Ответы

Здравствуйте, Владислав.
Подобные состояния нужно лечить обязательно! Бояться нужно не врачей, и не диагнозов, а того, что с вами происходит.
Советую вам обратиться к психотерапевту.
3дравствуйте Владислав. То есть Вам еще недостаточно плохо, чтобы уже избавиться от невроза?