у меня такой вопрос после не удачно перепрошивки редми6 он вибрирует черный экран не входит ни в рикавери ни в фастбут не включается не выключается - вопрос №3569856

что делать?

Ответы

Ничего Вы уже не сделаете, либо покупайте новый, либо в сервисе прошивайте «программатором», Телефоны Сияоми, не те аппараты, которые вы сможете прошить, с помощью утилит, взятые в интернете...

Стоят чипсеты, с очень высокой степенью защиты....