Что ждем в этом году и в следующем в плане карьеры 10.10.84 - вопрос №3570001

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Начальство Вас заметит и отметит. Огромного карьерного скачка пока не видно, но какое-то неплохое продвижение должно быть. Как вариант, прибавка ЗП
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень хороший подьем будет в плане карьеры особенно осенний период…
в этом году карьерный рост не просматривается, он бы мог быть но женщина стала на пути, помеху создала. а вот в следующем году вы начнёте протаптывать дорожку к карьерному и финансовому росту, главное быть внимательной чтобы обойти препятствия на пути, а они будут, поэтому будьте внимательней и никому не доверяйте.
Все, что могло произойти в этом году, плавно перейдет в следующий. Руководство сочтет нужным признать Ваши заслуги, и будет способствовать повышению при всякой возможности.
Хороший  прибуток  по ваши финансам  в  самом  конце  этого года и  постепенный  рост  в  следующем   году.
В следующем году вас ожидают перспективы большие в работе, в этом году до конца года от мужчины будут приятные действия, которые дадут вам поддержки и ощущения нужности. В карьере получится достичь неплохих высот, которые дадут хорошую стабильность в дальнейшей жизни
В этом году были сложности, тяжело тянулось. В этом году ничего не изменилось, но были шансы.
В след году вы примените опыт и немного повысите свой статус и благосостояние. Это ближе к лету.
значительный подъем и стабильность…
Улучшение в плане карьеры.
Будет складываться благополучно. Вы будете на хорошем счету и иметь к себе благосклонное отношение. Вам может поступить выгодное предложение, которое будет способствовать развитию карьеры.
Здравствуйте! В следующем году можете занять новое место, то, которого Вы достойны. Причем перемены дадутся Вам легко. Вначале будете переживать по поводу карьеры, но потом интуитивно поймете, как достичь своей цели максимально просто.
Вы живете в энергиях успеха и удачи и этот год Ваш, не упустите такую возможность.
Вы сами чувствуете, что в следующем году Вам крупно повезет и так и будет.
Добрый день.
В следующем году рост карьеры. Вы перейдете из стадии «ученика» в стадию «мастера». Получение новой должности.
Карьера? А в семье и с противоположным полом все нормально? Работа с детьми, с семьями вам больше подойдет.
Здравствуйте, Анна!
Вас выберут и повысят в следующем году по должности! Вы будете очень довольны!