Состоится ли свадьба у Дмитрия и Елены? - вопрос №3570105

2 ответа

Ответы

Приветствую, Елена.
Сообщите, пожалуйста, даты рождения, чтобы настроится именно на данную пару.
Приветствую, Елена.
Вероятность того, будет ли свадьма, не так велика. Есть какие-то препятствия, которые тормозят данное событие. Возможно, из-за взаимоотношений, в которых присутствуют ревность, зависть. А это влечёт к агрессивному поведению одного из партнёров.
Совет карт: лучше немного повременить с таким прекрасным событием, так как время сейчас неподходящее. Вы интуитивно почувствуете, когда это время наступит.