способности или просто хорошая интуиция - вопрос №357013

Здравствуйте. Меня очень интересует один вопрос, надеюсь он не покажется вам глупым. Есть ли у меня какие-нибудь способности в области эзотерики? Может быть конечно это просто совпадение, но бывает так, что я что-нибудь скажу и это происходит. Татьяна 9.04.79 Москва 22:00-23:00

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Таня!

Способности есть у всех от рождения. У разных людей они по-разному проявляются, в разной степени выраженности.

То, что у Вас они присутствуют в хорошей степени — несомненно.

Но надо ответственно подходить к ним.

Мой Вам совет — выберите себе учителя, чтобы он помог Вам точнее определить уровень и направление Ваших способностей.

Думаю, здесь на сайте эксперты помогут Вам в этом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна  наличие эзотерических способностей проверяеться по фото. По дате рождения да у вас действительно очень ярко выраженна интуиция, это может дать определенные способности

Добрый день!

Карты показывают неплохую восприимчивость к тонким сферам получения информации, в эзотерическом плане Ваш потенциал довольно хорош, но для точного ответа требуется более глубокая диагностика. Если желаете — обращайтесь.

С уважением, Альтерий.

Да, вы несомненно одарены. Пробуйте угадывать время погоду и постепенно усложняйте для себя задачи.

Здравствуйте, Татьяна. У Вас хорошая интуиция, Вы видете всех такими, какие они есть на самом деле, можете быть хорошим психологом.  Вы очень умны и, если получить определенные знания и развивать какие-то способности, то у Вас получится.  Удачи.

Добрый день, Татьяна!

Вы обладаете даром почти магического воздействия на людей, за вами пойдут многие. Тем важнее вам самой  не ошибиться в выборе пути.

У вас есть  склонность заниматься самоанализом и Вам  необходимо работать над своими интуитивными мыслями и чувствами

 У вас сохранилась память прошлых воплощений… кармой и  сегодняшней жизни является стремление к очищению и совершенству в себе.

и ваш опыт был бы полезен в сферах медицины и целительства.\

Удачи вам!

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.
БЛАГ-о-ДАРЮ.

Работа с бессознательным, интуитивным началом. Сновидчество.

Удачи!!

Жанна-Виктория Звёздная

У вас развита интуиция — но не хватает эзотерических знаний

Чтобы перевести угадывание в способность, нужно ежедневно заниматься и развиваться. Даже если Вы периодически пророчите, то как понять что в это раз Вы не ошиблись. Для этого развивают навык.

Чувствуете, что двери открываются, не надо ни у кого спрашивать. Себя спросите нужна Вам эта наука или нет, если да, то приступайте к изучению.

Таня, по дате рождения у Вас сильный посыл мыслеформы (это может приносить вред окружающим) и сильная интуиция. Остальное нужно проверять в приват беседе