Здравствуйте!Скажите пожалуйста, как сложится у меня ситуация на новой работе?Стоит ли там оставаться, работаю с 1 декабря.Марина,27.02.1990 - вопрос №3570555

5 ответов

Ответы

Марина, добрый день. Стоит пока оставаться, так как  карта работы новой работы  может затянуться в поисказх на квартал
Здравствуйте. Сложно Вам принять решение, столько мыслей в голове, сомнения порождают и не дают жить спокойно. Мариночка, Вы останетесь на этом месте, не поменяете в ближайшее 7 месяцев
Таро говорят нужно остаться!

Всего вам светлого во Вселенной!
Оставайтесь, время все проблемы разрешит.
Вам стоит оставаться там, проблемы решить Вы сможете.