Смогу ли я стать мамой и когда?эко или естественно и если да то пол ребёнка ?Будет ли второй брак у меня , если да то когда и какой? Ирина 33 года - вопрос №3570636

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мамой станете в течении года полтора, есть у Вас на примете любимый человек от которого бы Вы хотели родить ему сына. Брак будет с ним же.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможность стать мамой идет к 35 годам,  через   ЭКО , похоже, что девочка.  Второго брака не просматривается.  Но счастливой матерью  будете, этим и будете  радоваться и утешаться.
ЭКО-это путь к ОНКО, у вас ни то ни другое, в данный момент не подходит.
Иммунная система Ваша, требует восстановления, да и мужчину здорового, найдите..., а уж потом и совместном ребенке думайте…
Сын, именно через ЭКО.Три-четыре года уйдет на то, чтобы судьба Вас благословила. Замуж выйдете удачно, но после рождения ребенка.т.е. не совсем скоро.
Мамой станете в  35 лет и в 37, мальчик и девочка
Здравствуйте! Мамой станете обязательно. Можете и естественно, и через эко. Первый мальчик у Вас будет. Брак возможен с мужчиной серьезным, даже профессия у него будет серьезная. Говорить он будет несколько сухо, но осмысленно. Сейчас Вам нравятся более легкие и веселые парни, но они часто не подходят для брака. Если захотите родить ребенка естественным способом, то лучше слушать специальные мантры для зачатия.
Мамой сможете стать через 1-2 года.
Естественно родите. Это будет мальчик.
Брак будет второй в течение 1-2 лет. Счастливый брак.
У вас вся энергия на это, все получится, не переживайте.
Один брак, не текущие отношения. Либо второй брак через 2 года. Тогда же сможете забеременеть, но через ЭКО. По линии у вас может быть два ребенка, но можете остановиться на одном. Последствий для вас никаких. Ребенок первый мальчик, вторая девочка. Здоровье нужно привести в порядок. Есть отдельные проблемы, которые помешают естественному процессу.
Беременность наступит в 35 лет,
Здравствуйте ребёнок будет у вас но через эко, это событие будет уже во время второго брака, в 35 лет, может в этом промежутке.
Будет второй брак и ребенок.
Здравствуйте

самостоятельно увы нет
есто вероятность эко на будущий год
показано не первые попытки будут
пол девочка, светленькие волосы будут
замуж выйдете, претендентов много, но своего выбрать все таки сможете

всех вам благ!