Здравствуйте , помогите пожалуйста , у мне недавно подруга которая якобы обладает экстрасенсорными способностями спросила какая знакомая женщина у меня умерла и сказала что моего ребенка она хочет - вопрос №3571189

забрать на тот свет и он в большой опасности, странно, но действительно недавно 2 недели назад умерла мать моего лучшего друга, подруга с этой женщиной не была знакома так как они с разных городов и о ее смерти знать не могла, у меня аж пропал дар речи, я не хочу в это верить, так как покойница с моим ребёнком не была знакома, зачем ей его забирать, да и меня покойная очень любила, мечтала чтоб я вышла замуж за ее сына, я не думаю что она хочет причинить мне зло, но все же мне очень страшно, так как сын это самое дорогое что у меня есть, скажите стоит ли мне волноватся, правда ли жизни моего ребенка может что то угрожать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, по энергетике вопроса могу сказать что Ваша знакомая не шутила, Вашему ребёнку грозит опасность.
Успокойтесь, никогда покойники не забирают незнакомых им детей. Знакомые умирают постоянно, и не надо быть экстрасенсом, чтобы это увидеть.