Я безумно хочу коллегу по работе,прям сума схожу,только и думаю об этом он мне даже снится стал....помогите что делать? - вопрос №3571198

Я свободна, он встречается с кем то, эта похоть мне прям портит жизнь, я только и думаю об этом, он общается и тоже как то очень нежно идёт на контакт… как мне справиться с этим, это всё не правильно, вроде клёвое чувство а вроде и разрушительное
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! При близком контакте все может быть по другому, чем сейчас, когда вы фантазируете о мужчине. Идите на контакт с ним и поймете, действительно он вам нужен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Совершенно нормальная ситуация. Хорошее чувство «желать кого либо».
По моему субъективному мнению здесь нет ничего не правильного или зазорного.
Скорее всего вы этому человеку симпатичны если он проявляет симпатию. Договоритесь о встречи, пообщайтесь и уже в процессе коммуникаций вы вместе примете решение, что вам нужно, а что нет.

P.S. когда мы слушаем слушаем и чувствуем свои желания, мы очень часто говорим себе нет руководствуясь общественным сознанием и устанавливаясь для себя не существующие барьеры. Тем самым делаем себя несчастными и заставляем страдать.

Почему просто не идти на встречу своим желаниям ) ...

Добрый день.

Вы хотите что-то делать или хотите справиться со своими чувствами ?