Помогите убрать РЫЖИНУ и закрасить волосы так, чтобы полностью выровнять цвет ! Желательный цвет - русый, фирма краски Капус. Какой номер краски , оксид, сколько держать? - вопрос №3571432

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

По капусу не подскажу, на goldwell я, я бы смыла все, потом красила, смывка хорошая pera 357, волосы не портит и смывает до родного. Goldwell Topchic стойкая крем краска 8NA — пепельный светло-русый натуральный
9.16 в естель делюкс