Что нас ждем с Женой . Сергей 01.07.1991 Настя 24.02.1995 - вопрос №3571823

3 ответа

Ответы

Добрый день, карты показали что она обижена на вас, нет взаимопонимания между вами, но все образуется
Вас ждет светлая полоса, но она может быть крайне краткотечна
Здравствуйте.  Много ссор, много проблем из-за финансов. Настя отдаляется от Сергея, она устала от проблем