Здравствуйте. При написании поздравления партнеров как правильно писать? "Наши дорогие и уважаемые партнёры" или "Наши дорогие и уважаемые Партнёры"? - вопрос №3571836

Ответы

Здравствуйте! 1.Слово партнёры пишется с маленькой буквы.

2. Нужно выбрать один из вариантов: либо " наши дорогие партнёры", либо " наши уважаемые партнёры". Оба обращения практически синонимы. Если написать «дорогие и уважаемые партнёры», то  будет речевая ошибка, которая называется лексической избыточностью. Удачи))