Пожалуйста очень важно для меня в жизни - вопрос №357191

Здраствуйте, кто нибудь занимаеться целительством по фото есть проблема по мужской линии. Пожалуйста.

7 ответов

Здравствуйте Иван! Помочь Вам можно. Нужно фото и дата рождения.

Да, занимаюсь. Обращайтесь

я посмотрю.Давайте фото и даты рождения

Фото или данные для диагностики и подбора метода нужны.

 По фото, по телефону. видео связь

Здравствуйте. Занимаюсь и по фото в том числе.

Здравствуйте, Иван. Для начала нужно провести диагностику по фото. Обращайтесь в чат. Целительством дистанционно (по фото) тоже занимаюсь. Буду рада Вам помочь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.