Когда мне ожидать и ожидать ли вообще улучшения в личной жизни? Или так и буду всю жизнь одна? ( - вопрос №3572024

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Одна не будете, страхи и сомнения надо убирать, тогда ситуация быстро исправится, появится общение с интересным молодым человеком. Брак у Вас идет прочный и осознанный, с ответственным мужчиной. Но надо еще подождать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть негативное воздействие на сферу личной жизни, поэтому улучшения ситуации не показагп
По большей части-да, одна, хотя отношения с мужчинами будут.
Добрый день, летом будет у вас новое перспективное знакомство, ребенок будет в браке.
У вас двоякая ситуация выходит, мужчинам вы нравитесь и судя по картам уже давно должны бы быть замужем, и вполне успешно. Но у вас есть негативные программы, которые всё перекрывают,,
это на отношения в любовном треугольнике с несвободными мужчинами и на недлительные отношения, такое впечатление от расклада, что украли у вас в своё время удачу в личной жизни.
Здравствуйте, Евгения! Сейчас ситуация заключается в том, что Вы фактически сами себя ограничили этими отношениями и боитесь сделать шаг в сторону.За это Вы получаете иллюзию стабильности.Вам нужна поддержка со стороны и если Вы готовы попросить совета, то будьте готовы ему и последовать.Иначе совет лишается смысла.Стоит Вам только снять с себя запрет на отношения с молодыми людьми, все очень быстро изменится-у Вас появится выбор, вы будете окружены вниманием и одной Вам уж точно не дадут остаться.
ДОбрый  день. Одной  вы не будете. Вас  познакомят с  интеллегентным мужчиной    с которым вы  и  сможете  создать вашу  общую  семью.И  само  знакомство   у вас идет в Новогодние праздники.
мужчины в вашей жизни были и будут… для серьезных отношений необходимо сперва менять свое отношение к этому
В будущем показывает гражданский брак. Начнёте жить с мужчиной к концу 2021 года
Значит, надо проанализировать — почему именно на этапе строительства прочного не выходит. Если делать одно и то же, не меняться, то странно ждать другого результата. Может, даже наедине с собой чесного анализа хватит. Встретить кого-то у всех шансов много, в любом возрасте замуж выходят.
Здравствуйте! Вам очень сильно надо поменять условия жизни, круг общения, даже место жительства, чтобы начались изменения в личной сфере. Года два продлиться, почти неизменяющаяся ситуация.
Вторая половина января 2020 улучшения.
Вам очень удивит и порадует мужчина. Доверяйте ему  и соглашайтесь.
Будете в отношения через пару месяцев.
Здравствуйте, в мыслях есть мужчина у вас, но о него одни разочарования. другой у вас по судьбе.
Здравствуйте!

На какого-то мужчину возможно и ставите ставку, но от него толку нет.
С ним не сложится, увы.
И на будущее тоже перемен не показано.
Расклад показал, что ели все оставлять на своих местах – перемен не будет.
Вам надо больше общаться, двигаться.
Нужно менять даже круг общения.
Показаны поездки, пробуйте посещать другие города или если планируете переезд – переезжайте!
Только при таких условиях поменяется ваша жизнь.

Готова дополнить и ответить на Ваши вопросы!
Всех вам благ!
в новом году ждите важное знакомство…
В середине весны в вашей жизни появится интересный мужчина, с которым у вас возникнет обоюдная симпатия. У вас начнутся приятельские отношения, которые постепенно перерастут в романтические в летний период. Это порядочный и ответственный человек, не привыкший давать пустых обещаний или морочить голову. Он вполне осознанно будет идти на сближение с вами, а не просто потому, что ситуация будет к этому располагать. У вас могут сложиться благополучные отношения. Вы не будете чувствовать себя одиноко.
Если вы так и будете рассуждать, как вопрос сформулировали, то так  и будет ..
Меняйте себе установки
На работе Вы кое кому симпатичны, с ним сможете построить отношения.
Здравствуйте, Ирина!!
Что вижу по картам, возле Вас будет мужчина, солидный и обеспеченный. Но станет ли он судьбой — зависит и от Вас. Не все гладко и безоблачно. Общих неприятностей нет.Мужчина уже стучит в Вашу жизнь. Он олицетворяет отношения и деньги. Мужчина умный, доброжелательный и вы к нему сможете  переехать, так как он не из ваших мест и ваши отношения будут стремительно идти вперед. Вы очень сильно полюбите этого человека и будет за что. Он тоже вас будет любит. Но, вам не нужно бояться будущего, новых отношений и раскрыться новому партнеру, тогда и он станет вашим верным спутником и судьбою.
Пожизненное одиночество Вам НЕ грозит. Приедет Ваш принц через год-полтора. Будете жить в гармоничном союзе )