Мы встречались 3 года, и я его доводила ссорами и он больше не хочет быть со мной, сколько бы я не умоляла и не делала вид что мне все равно все без толку, он собрал вещи и уехал. На прощание он - вопрос №3572083

поцеловал меня в голову и ушел Дата рождения:1998-05-13
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Ушел, не совсем понятен Ваш вопрос, окончательного разрыва пока не вижу
Всех Благ
Здравствуйте,
 вижу возможность восстановить общение, но это может привести к обретению хорошего верного друга, но не партнёра вновь. Вижу другого человека в вашем будущем, придёт через год.

Мудрое решение принял. Кому хочется брать на себя столько негатива? И на каком основании, если вы даже не семья?