Добрый вечер, эксперты! Какие именно, перемены в личной жизни, будут у меня в 2020 году? Татьяна - 1.10.1972 г. - вопрос №3572385

600 p

Лучший ответ по мнению автора

С вами рядом будет мужчина. Но с ним в отношениях возможен непростой период, требующий преодоления каких-то сложностей, определенного напряжения сил для того, чтобы удерживать ситуацию на плаву. Каждый может отстаивать какие-то свои принципы, что будет вести к трудностям во взаимопонимании. Но со временем ситуация должна стабилизироваться. Вы притретесь друг к другу, привыкнете, станете больше уступать, идти на компромиссы, наметится у вас единение, позволяющее гармонично сплавить ваши противоположности во одно целое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личная жизнь-умеренная, но вполне счастливая, без бурных эмоций, иногда приводящих к депрессии.Сохранившиеся старые будут идти в ногу с новыми отношениями, т.ч. будет из чего выбирать.
Отношения зимой будут.
Здравствуйте, все очень просто, Вы повстречаете человека, который будет ценить Вас и тянуться к Вам, стремясь развить отношения. Это возможно не раньше середины следующего года. Удачи!
ДОбрый вечер.Для  вас  идет  перезд н а территориюю  мужчину  с которым вы и сможете  создать    вашу  семью…
примите решение расстаться с мужчиной, с которым  связывают отношения, но которые вас не удовлетворяют по сути своей.
Встретите мужчину нового в 2020 году.
Переедите к нему жить.
Здравствуйте!
По некоторым ответам из прошлых вопросов, вам обещали даже замужество. Но видимо не сбылось обещанное. После вашего дня рождения с 01.10.1972 вы вступаете в цикл жизни 2. Это очень удачное время, проявить активность и познакомиться. А пока, вас ожидают знакомства, для дружеских отношений. Но если так разобраться, то вы сами у себя на пути стоите. Получается, что вы тратите время на кавалеров, которые вас не ценят. Есть мужчина, который вами интересуется, но похоже, что вы не проявляете внимания к нему.
Здравствуйте! Только положительные. Больше будет определенности в отношениях. Общение с мужчиной будет доставлять Вам удовольствие. Он будет Вас поддерживать.
Страстный роман в 2020 году.Как в 20 лет.
В личном больших перемен не видною, а вот в работе повезет очень сильно.

@ SOFIA CHERNAYA