Здравствуйте, уважаемые доктора, подскажите пожалуйста, первый ребенок, если что то делаю не так очень беспокоюсь. Дочке 2,5 месяца, купались в - вопрос №3572473

ванной, пару раз хлебнула воду. Есть ли в этом опасность? Спасибо за ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Да нет, конечно же!

Детки в таком возрасте и в бассейне плавать можно и вода естественно попадает и в рот и в ушки

Ушки полотенцем хорошо промокнуть

Главное, чтоб в воде ничего лишнего не было