любовь - вопрос №357276

Здравствуйте. Я Людмила 14.04.1976 хочу узнать, продолжать ли мне отношения с Игорем 07.03.1972? Мы живем в Санкт-Петербурге.

Ответы

Здравствуйте, Людмила.

ПРодолжать ли Вам отношения с Игорем?

-Мой ответ нет… Игорь совсем Вас не ценит и Вы достойны намного большего! Но сможите ли Вы разорвать эти отношения?

В будущем у Вас просматривается другой мужчина, который сможет сделать Вас счастливой.

Всего Вам хорошего! Если вдруг у Вас возникли вопросы-обращайтесь.

 Не забывайте выбрать лучший ответ!

С Уважением, Алдина!