Добрый день я Оксана 7 фев 1979,скажите пожалуйста что меня ждёт с Виталием 8 фев 1976? Мне кажется что это мой человек.Заранее большое спасибо - вопрос №3573019

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Безусловно вы ему нравитесь — таинственная, загадочная, интересная женщина. Вот именно такая вы и привлекаете его внимание :) как охотника, как хищника. Его чувства 8 жезлов — страсть, замечтательная карта, быстрая, чувственная, действенная, все это есть и присутствует. Сейчас мужчина энергетически «заякорился» и наблюдает за развитием событий в ваших отношениях, формируя для себя события и обстоятельства в свою пользу — так как вы кармические партнеры, то иногда возникают большие сложности в понимании друг друга, есть у него некие страхи и иллюзии по поводу вас и вашей пары — у него есть желание все — таки ваши отношения перевести на качественно новый уровень развития, но пока он к вам более по деловому проявляет себя, потому как к серьезным отношениям он созреет к февралю месяцу — есть возможность у вас вступить в счастливый, любящий, брачный, официальный союз — подтверждение тому на перспективу развития ваших отношений на будущее — карты 13 Ребенок», 24 «Сердце», 25 «Кольцо». Боритесь Оксана за своего мч — кармического партнера по жизни и Судьбе! Счастья вам и Любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! у Вас есть  все шансы быть  вместе и создать  счастливую  семью.
Вас ждет любовь с ним на всю жизнь.
Вам не кажется, это действительно ваш человек.
все в ваших руках, можете построить ваше совместное будущее
Добрый день, Оксана.

Ваше предчувствие Вас не подводит — это Ваш человек. Будут некоторые сложности и даже кризис в отношениях, но вы вместе все это преодолеете и будете счастливы! Искренне рад за Вас!

С уважением,
Димитрий
вы стоите перед выбором из двух мужчин, картинка показывает теругольник, отношения с мужчиной могут сложится, совместимость хорошая, но для этого вы должны убрать все свои сомнения и определиться в выборе, уберите с пути одного мужчину чтобы освободить место другому, что вас с ним ждёт — здесь многое будет зависеть от вас, чувства к вам у него есть, при вашем желании могут сложится крепкие отношения с переспективой на семью, а сейчас у мужчины много сомнений в вашей ответной симпатии, есть мысли что с ним играют.
Да, вас не случайно свела судьба, это ваш человек, близкий по духу и взглядам, есть шанс создать семью
Здравствуйте! на настоящий момент Ваша интуиция не обманывает Вас. Вас ждет развитие отношений с положительным для Вас результатом.
ДОбрый  день.  Вы  правы — это  ваш  мужчина и вы  идете по судьбе друг  другу. У  вас  идут  близкие   отношения  которые могут привести  к совместному   проживанию  и  созданию  вашей  семьи.
В Вашем случае этого достаточно-сознавать, что человек Ваш, потому что Вы умеете мягко и с мудростью подходить к ситуации, если знаете, что она Вам предоставлена свыше.
Нет, это не Ваш человек… .
Если свяжете с ним судьбу, то в последствии поймёте, почему… .

Виталий очень хорошо к вам относится. У него есть и чувства, и здравый расчет и желание создать с вами семью (Лагуз, Феху, Отал), тот самый редкий комплект, который необходим для брака. Но, увы, руны говорят у вас не сложится с ним. Потому что вы его не любите на самом деле (Кано перевернутое). Вы любите больше свое отражение в его глазах. Из-за этого благоприятного исхода у отношений не будет.
Здравствуйте
я вижу между вами хорошую совместимость, у вас получится построить отношения и выстроить прочный гармоничный союз. Мужчина не хочет торопить время, хочет чтобы шаг за шагом отношения развивались. Он близкий к вам по душе, действительно, но пока говорить о браке. Вы будете вместе
Добрый вечер!
Оксана!
Мужчине вы понравились своей красотой, вы для него привлекательная девушка и он был бы не прочь с вами проводить время.Но он очень переменчивый мужчина, все время мечется в мыслях, эмоциях.В будущем вам с ним будет легко общаться, но вот стороить отношения проблематично.Между вами всегда будут недопонимания, и он не захочет делать выбор в вашу пользу.
Добрый вечер, идет информация что мужчина жобряк и у него в роду были и есть хорошие люди, он позитмвный но с его прошлого идет негативная женщина и как чтото еще не решено, идут бумаги и кровные.Вы тоже хорошая душевная и давно уже достойны хороших отношений и брака, с прошлого вашего идет негативный мужчина и старшая женщина, у вас больше олного брака идетГлавное не тянуть а побыстрее брак и жить вместе мужчина не очень спишит но любит вас на него будет влиять негативная и манипулировать кем то для него важным.Желаю вам любви и счастья, и желательно ваши фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.С Виталием будет у вас не плохая связь, я думаю что он вас любит, и очень сильно любит вас, у вас будет с ним долгая связь, вы будете довольны совершенно всем,, да.вы правы.это ваш человеко.Удачи вам!

Фамилия Виталия на М… Живет он в Алтайском крае… Совсем недавно у Вас были отношения, проблемные, с мужчиной по знаку весы. Но Вы правы, Виталий Ваш человек, Вы правы, Вас ждет общее будущее.

Вначала страсть и любовь, а потом все сложно, вы не позволите собой управлять.
Продолжение следует и стремительно все начнет развиваться, чувствуете не зря и не просто так, что это тот человек который Вам нужен и необходим.
это не ваш человек… сказок писать не умею… простите…
Здравствуйте! Виталий очень рациональный человек.Его стремление во всем видеть логику и последовательность отличаются от Вашей восхищенности и стремления сделать рывок и закрыть амбразуру.Его внешняя скромность скрывает за собой взвешенность, расчетливость и стремление все контролировать.Поэтому Ваши высокие идеалы скорее выступают предметом его манипуляции, чем истинами, которые он разделяет и которые якобы вас объединяют.А отношения в будущем похожи на очень сомнителную победу, в которой Ваши жертвы несоизмеримо больше, чем ваши победы.
Здравствуйте! В чем-то мужчина Вам подходит, однако потом будет немало сложностей в отношениях.
Показали карты, что есть иллюзии у Вас в этих отношениях.
у вас много разного, вероятны споры и ситуации когда вам придется много уступать, но союз может получиться глубоким и интересным
Отношения с ним ждут. Да это ваш человек.
Ваши ощущения вас не обманывают. Это действительно тот человек, который хорошо совместим с вами в плане возможностей совместного быта, построения семейных отношений. У мужчины так же есть мысли относительно того, что вы хорошо можете подойти на роль спутницы его жизни. Ваши отношения будет складываться благополучно в течение предстоящего года. У вас получиться удачно друг к другу притереться, приспособиться, стать единым целым. В каких-то моментах можете даже начать походить друг на друга. У вас получиться сформировать гармоничный союз. У вашей пары многообещающие перспективы.
Здравствуйте. Да, этот человек ваш. Вы это не зря чувствуете. У вас с ним глубинная и психологическая связь. Чувства взаимные. У вас по судьбе брак. Вы станете его супругой. Но не в скором времени.

С уважением, Константин.
Здравствуйте Оксана !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

https://www.youtube.com/watch?v=EzhEpNpQOwI&feature=youtu.be

Плохого ничего, отношения ровные, стабильные, спокойные, и чувствуете не зря, все возможно в Вашем случае, шансы есть быть вместе всерьез и надолго и перспективы на лицо. Радуйтесь каждому моменту общения вместе, любовь у вас.