Можно узнать были отношения с девушкой, расставались и сходились заново но отношения напряженные, сейчас опять расстались но п роводит со мной время и говорит что не чего не хочет ни отношений - вопрос №3573339

несекса, ни чего но и не покидает меня, наладится ли у нас отношения будем ли мы вместе жить. Очень переживаю по этому поводу. Мучуюсь сильно Я Артём 03.02.1994 Она Елизавета 20.05.1994
1 ответ

Ответы

Всё у вас наладится. Будете вместе.

✅Настасья Павловна✅