Что принесёт 2020 год? 31.07.1983 - вопрос №3573353

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!!
Вы будете счастлива в любви и в отношениях с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!
В моем раскладе на Вас очень много кубков, карты благополучные. Любовь, счастье, и радость. Будете заниматься творчеством. Найдете что-то новое, что давно хотели найти.
Улучшение в работе
Всё что вы себе пожелаете, оно всё у Вас будет, весь след.год для Вас удачный.
Год удачный для вас будут достижения желаемого… будет возможность реализовать себя в рабочей свере… и возможность разобраться окончательно со своей личной жизнью.
Тяжелым будет год, вплоть до смены работы. Поиски себя в этой жизни, размышления на тему своего предназначения.т.к., по сути, Вы очень добрый человек, но окружение этого почему-то не ценит. Так же поиски своей половины, пока не отличающиеся успехом.Но с другой стороны, этот год принесет много полезного Вам,-разберетесь с друзьями, среди которых многие вовсе ими не являются, и найдете новых.
Здравствуйте! Год будет со своими сложностями и вам придётся осознать, что в вашей жизни есть вещи, с которым приходится прощаться навсегда, давая возможность чему-то новому и прекрасному занять своё место в вашей жизни. Настанет пора искать новые пути, а это может  касаться  вашей работы и возможность её поменять уже в новом году. В личной жизни ожидается привычный образ жизни, мало что изменится, повседневные дела, обустройство быта, а так же новые знакомства и новые впечатления. Всего доброго!
Будут переменки к лучшему.
Здравствуйте! Год принесет процветание. Достигнете пару больших целей. Спокойствия и удовлетворенности жизненным процессом будет больше.
Здравствуйте!

Год активный для вас.
Много новых дверей вам откроется.
Вы не всегда даже будете готовы к таким поворотам, но все на ваше усмотрение. Захотите принять «это новое» — оно будет у вас. Нет – значит пройдет мимо.
В любви вполне можете поменять статус. Велик шанс беременности.
Рядом просматривается мужчина из прошлого, как то давно уже с ним контактируете.
Работа может даваться не так легко, как кажется.
Много обязанностей, великий труд вас ждет, но зато это все во благо!
И финансы вас не подведут.
Полностью будете удовлетворены своим положением, можете многое позволить себе купить, обеспечите себя по полной.
Будете планировать поездку.

Готова дополнить и ответить на Ваши вопросы!
Всех вам благ!
Вы очень боевая, небольшие проблемы, которые есть сейчас еще будут до весны, свое отвоюете, вернете сполна. наступит полное душевное удовлетворение от сделанного и завершенного дела. Дальше все ровно и спокойно.