Добрый день. Всех с наступающим Новым годом!!! А вопрос такой найду ли я новых клиентов для своего бизнеса и как будут развиваться мои финансовые дела в 2020г. Заранее спасибо - вопрос №3573381

Ответы

Будет прогресс в делах бизнеса благодаря новых клиентов — рост на 25%.
Новые клиенты будут, но год непростой в этой сфере выходит, с перепадами, то успех, то проблемы могут быть.