Здравствуйте, в моей жизни на данный момент ситуация выбора между двумя мужчинами. Приснился сон, будто один из мужчин выходит из машины и рядом со - вопрос №3573424

мной вдруг оказывается второй мужчина, он за рулем, но машина не едет по причине того, что дорога очень плохая, кочки, рытвины, глубокие ямы. К чему приснился этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, ни тот, ни другой, в будущем, не оправдает Ваших надежд. Один успешен, но предпочитает «легкие пути», либо перекладывает свои проблемы на других (вышел из машины), другой — хоть и старается «быть за рулем», но не хватает терпения и ответственности для преодоления трудностей (машина не едет из-за препятствий на пути)… Это не ВАШИ мужчины. Будет кто-то третий… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О  том, что ни с одним из них Вам не по пути.