Здравствуйте, моя мать привлекала мужчину с помощью каких то заговоров, свечки записки и иголки, это только один раз стало явно, возможно были и другие попытки колдовать, суть в том что я ее сын, мне - вопрос №3573549

23 года. У себя заметил потерю энергии, все девушки от меня уходят, денег нет, и еще куча разных неудач. Какова вероятность что я расплачиваюсь за ее колдовство? Происходит это на протяжении всей моей жизни, и за последнии 3 года ситуация только ухудшается сильнее. И могла ли она на меня наложить? Моего отца она и ее мать считают низким человеком, меня воспитывали в том же духе по отношению к отцу, как это снять с себя? Жить невозможно.
6 ответов

Ответы

Да это и есть так, вы рассплачиваетесь.
Здравствуйте!
Практически всегда дети, которые рождены в результате любовной магии (привороты, присушки и т.д.) расплачиваются своей судьбой и удачей в жизни. Есть ли на вас это покажет только диагностика по фото. Без нее нельзя достоверно сказать несете ли вы расплату за ее желание или же ваши несчастья связаны с тем, что вашего отца унижали, а следовательно и вас, как мужчину. Это тоже может перекрыть энергетически.
И то, и другое можно исправить.
Здравствуйте! Да, это расплата. Снимается обрядами.
Естественно, Вы отвечаете за ее деяния. Вам не мешало бы поставить мощную защиту, а еще лучше-сменить место жительства.
Когда женщина делает магию на мужчину, то в будущем именно сыновья несут расплату. Так как когда делают магию не отводят удар от своего рода. Не делают откуп. Забирают мужчину который им не дан судьбой. Вам нужно разорвать связь, провести чистку и обязательно поставить защиту на себя.
только найдя в себе силы бросить их в ихней низости на растерзание одиночеству сможешь обрести счастье.