Какое у меня предназначение? Татьяна 25.06.1988 - вопрос №3573695

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все показатели говорят о том, что главное предназначение — восстанавливать порядок, создавать контроль и следить за порядком. Иногда в ведической астрологии твой главный символ расшифровывался как 3 ноги, иногда как 3 глаза. Но суть этого одна — создавать суету на каком-то одном месте и пристально наблюдать. Соответственно главное предназначение — это свой бизнес или же быть лидером какого-то одного подразделения, к примеру, начальником склада, там не знаю, какого-то одного отдела в магазине или в аптеке. Слишком большой бизнес не подойдет, необходима прям комнатка, что-то маленькое и быть лидером этого. Вероятна любовь к организаторским деятельностям, но может быть беспорядочное восприятие мира, непонимание себя. И именно когда представитель данного знака находит свое маленькое дело или слою маленькую организаторскую должность (не большая фабрика, не вся страна, а именно что-то мелкое, вот один отдел — и я им руковожу), тогда происходит и понимание себя, и удовольствие от восприятие мира. Есть склонность к ревматизму
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Быть хорошей женой и мамой