Дорогие Эксперты, чем порадует месяц Январь 2020 года меня? Всех с Наступающим Новым годом 🎄! Спасибо. Анна 29 июля 1981, родилась в Киеве в11:20 утра - вопрос №3573708

1500 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Январь будет для Вас ярким, с множеством соблазнов, некоторых интересных моментов. В течении месяца может быть некая двойственная ситуация, когда трудно будет определить, что сделать и как.Показаны дороги, не обязательно длинные, но много перемещений. Еще Вы определитесь с цельно в своей деятельности, привлечь поклонников или клиентов. Месяц очень динамичный, пролетит быстро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общением с нужным Вам человеком, вселяющим надежду на дальнейшие перспективы.
очень хороший месяц на  финансы
Начало  месяца тихое и расслабленное . Потом дорогу организуете — ради   встречи с дорогими людьми. На работе  всё  спокойно  будет.
Порадует финансовая прибавка, появится возможность к хорошему заработку.
Меся пройдет спокойно, без особых перемен.
Порадуют встречи и грандиозные планы, которые наметите себе на год.
Новые идеи,  новые люди и возможности, которые поменяют взгляд на многие вещи.
Здравствуйте, карты показывают, что начало года для Вас будет достаточно позитивным, ощутите прилив энергии, порадуете себя новыми покупками, расслабитесь, отдохнете. Также карты Вас видят в общении с мужчинами, (возможно и новое знакомство, флирт) однако есть и некая связь у Вас, которая по своей природе достаточно проблемная, в этом направлении и может быть ложка дегтя в бочке с медом…
Добрый  вечер.Для вас идет время  отдыха и работы.Новые  знакомства и приятное  общение с новыми людьми в  том  числе и с  новым  мужчиной  приведет  к продолжению   вашего  общения с ним и в дальнейшем  — совместному  с ним  проживания.Год  вас  обрадует на ваши  финансы и ваш  доход  будет  возрастать с  большой  прогрессией.
С Наступающим! Мужчина радовать будет.Вы этого ждете и желаете всей душой.
Здравствуйте, Анна! В январе у Вас будут серьезные планы или изменения вашего социального статуса, Это может быть планы на брак, а также перспективы повышения или смены работы, также возможна дорога — поездка.С наступающим Новым 2020 годом ! С Уважением, ВСЕХ ВАМ БЛАГ!

Здравствуйте!

Неожиданно мгут исполниться те желания, которыеи вы прокручиваете в голове.
Месяц активный для Вас.
Будут поставлены цели и вы уже будете вырисовывать план по их осуществлению.
Ждут вас поездки, пусть и недалеко, но дома сидеть будете мало.
Решится некий волнующий вас вопрос, причем положительно.

Готова дополнить и ответить на Ваши вопросы!
Всех вам благ!
Здравствуйте !!!

Советую вам смотреть мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

https://www.youtube.com/watch?v=dtMbdTpQpkw&feature=youtu.be