Здравствуйте.помогите пожалуйста ,меня хотят скорее всего убить.дело в том что перед тем как идти мне купаться ,муж намотал оголенные провала к к пластиковым трубам но на этих пластиковых трубах где - вопрос №3573854

они соединены есть болт железный.вот к этому болту муж и накинул провода оголенные.трубы идут от электрического тена, Тен находится в прихожей.тоесть я когда шла в ванну увидела этот провод, но в розетку он его не воткнул, наверно ждал когда я буду в ванной и включу воду.скажите пожалуйста могло ли меня убить током
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если пластик влажный то через него ток пройдет. А если не влажный а сухой вероятно не должен пройти. Тут не много не понятно зачем он должен вас убить? Есть повод?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да. Это очень опасно!