Определите и опишите, что сейчас на душе, на сердце у каждого из этих людей. Стэнли, 14.08.1954, Форт - Ливенуорт, Энни, 7.01.1955 (место рождения точно не знаю). Заранее спасибо за ответ. - вопрос №3573982

1500 p
Картинки по запросу stanley mcchrystal wife

(Информация и фото взяты с ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB,_%D0%A1%D1%82%D1%8D%D0%BD%D0%BB%D0%B8, www.jpost.com/International/Ousted-US-gen-may-retain-4-star-rank, althouse.blogspot.com/2018/10/at-63-i-threw-away-my-prized-portrait.html, webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:urZoYkS840kJ:https://www.mylife.com/anne-mcchrystal/e519349683780+&cd=15&hl=ru&ct=clnk&gl=ru .)

Дополнение автора от 10.12.20 23:05:31
Отношения, по симпатии, узаконили 16.04.1977. Имеют кровного сына Сэма 1983 — го года рождения им троих внучек.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Стенли   холодно относится ,  чувств не видно , в   мыслях  одно -   менять что либо  — поздно  .  Останется   с ней до конца. Энни  тоже не переживает  о такой    жизни, ей    важно сохранить     семью  и    удержать   мужа   при себе. Но    её   сердце   без любви, она   привыкла   что он  всегда отсутствовал и    сейчас  он   даже       мешает   её   распорядку  в  быту, к  каким   привыкла   -  он  ей нужен   как   свадебный  генерал — для авторитет и  высокой пенсии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энни(Annie)Маккристал, жена генерала  Стенли Ален Маккристал ( Stanley Allen McChrystal), здесь ему 65 лет, в браке с 1977 года, он является отцом единственного сына, который не станет военным.
Энни, вместе с мужем, это редкость, она видела своего мужа меньше 30 дней в году, хотя здесь на фото, это их 33-я годовщина, МакКристал позвал свою вторую половину поужинать вместе и немного выпить.
Его команда выбрала самое непафосное место, какое смогла найти «Совсем-не-Гуччи». Жена генерала не удивлена: «Однажды он отвел меня в фастфуд «Jack in the Box», несмотря на то, что была одета в вечернее платье» – говорит она смеясь. Генерал Маккристал, конечно, легендарная личность, еще и писатель.
Потомственный военный, выпускник академии Уэст-Пойнт, отвечал за самые секретные операции, экс-министр обороны Роберт Гейтс, сказал о нём: «лучший военный и лидер, которого он когда-либо встречал». Барак Обама назначил его командующим контингентом в Афганистане, даже не будучи с ним знаком, столь безупречна была репутация и рекомендации генерала  Стенли Ален Маккристал.
Но насколько славной была его карьера, настолько же бесславным был ее финал, оно и понятно, чем выше летал, тем больнее падать. Команда Маккристала составленная из убийц, шпионов, ура-патриотов, лицемеров
подхалимов, политических манипуляторов, да и просто опасных маньяков.
«Неуправляемый генерал» и его жена Энни, вероятно имеют память и должны хранить на сердце, и в душе ответственность за целую  «тьму» погибших  и мирных жертв, после всех проведенных операций.
Это и будет мой ответ на Ваш вопрос, Ethel, только один вопрос, Вам что за дело, до того, что у них на сердце, Вы наверное, Ethel контрольную по психологии пишите

На душе тайна и секрет.
Добрый вечер. Оба глубоко несчастные люди. Внутреннее одиночество и безуспешная борьба с ним. Мужчина решительный, жизнь женщины с каждым днем рассыпается по крупицам. Оба материальные и держатся за это. Оба готовы переступить через свои принципы во благо высшей своей цели (личной).
Удачи Вам и всех благ
У женщины беспокойство по поводу близких людей, их семейные неурядицы. Переживает, старается помочь. Мужчина мыслями занят внешним благополучием, своим здоровьем.
Психологическое состояние женщины тяжёлое очень, на душе отчаяние, много тревоги, тоски, страха, вины… мужчина смелый и решимый, у него очень много недоброжелателей, на душе борьба какая-то, отстаивание…
Оба с чувствами друг к  другу, но мужчина не свободен, есть женщина и она его крепко держит.
Они каждый сам по себе живут. Чувств нет.
Здравствуйте. Всё хорошо.семья достойная.без проблемная.
Здравствуйте это очень известные личности про них интернет кишит информацией а от себя добавлю очень хорошая семья с сохраненными семейными ценностями и любовью
Эта пара нарушила закон деторождения. У них должны быть дочка ещё.муж имеет романы на стороне. Пара будет вместе. Женщина боится потерять эти отношения. Отношения больше похожи на деловые с выгодой сейчас. Нет сильной любви. Мужчина в этих отношениях более свободен чем женщина.
Здравствуйте! Непростая жизненная ситуация сейчас, есть переживания. Мужчина уверен, что со всем справится. Женщина тоже в него верит.
У женщины смятение, растерянность, она огорчена. Ей тяжело. Все в жизни сияло, много событий, представительный муж. Но теперь он холоден, годы берут свое. И он словно не слышит её в важных моментах, она чувствует себя одиноко. Конечно, у неё есть, на что отвлечься, и друзья, и родственники, и дела, но внутри сейчас она как страдающая дива. Он словно отдаляется и никто не понимает её. Со стороны люди не чувствуют того, что у неё творится внутри. Истощение сил. Она хочет, чтобы все было, как прежде, в их отношениях, но пока все застыло. Она понимает, что возможно, просто период такой, но все равно скатывается в отчаяние.

Мужчина скучает по прежней востребованности, ему кажется, что теперь он не так энергичен и все сложнее удерживать профессиональную конкуренцию. Он думает, что в отношениях все так, как и должно быть — стабильно, формально, сдержанно. О чувственном раскрытии с его стороны сейчас речи не идёт. Он не знает, как в нынешнем положении реализовать себя, взять прежние вершины. И не знает, чем наполнять свою жизнь сейчас. Его волнуют вопросы смысла жизни, саморазвития, но все с материальной точки зрения в основном. К женщине нейтрален, считает её спутницей, но без особого энтузиазма воспринимает, хотя понимает, что она очень достойная и интересная. В душе у него сплошной формализм и желание передать людям свой опыт в виде наставничества.
Здраствуйте. У мужчины на первом плане решение карьерных вопросов. Именно за это переживает. Потом жена. Жену любит и больше как друга, наставника. Тёплые чувства к ней. Она его опора поддержка. Этого от нее ждет и получает. Временами бывают столкновения, так как женщина беспокоиться больше чем он о семейных ценностях, в чем то муж дает отпор.
Здравствуйте, у мужчины на сердце тяжесть относительно его реализации в социуме. А у женщины усталость от семейной жизни при внешней демонстрации обратного!

Здравствуйте.

Мужчина закаленный в боях. Он всю свою жизнь воевал. Сейчас ему не хватает этого. Не хватает того братства, тех отношений. Но мужчина живет своей жизнью. Не бедной. И довольно размеренно. Воспитывает внучек. И гордится своим единственным сыном.

Что касается женщины, то у нее нет каких либо завышенных ожиданий. Ее все устраивает. Она рада, что все сложилось так, как есть сейчас. Она счастлива.

Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA