Добрый вечер, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, будет ли примирение с мужем в наступающем году? Есть ли у него чувства и желание возобновить отношения и восстановить семью. Есть ли - вопрос №3574832

600 p
шансы? Мария29.10.1979 Москва, 16.40 Дата рождения молодого человека 29.03.1983
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария, если смотреть по астрологии, вы поменялись и внешне и внутренне с раней молодости, вы как два разных человека, вижу ранний брак по любви, да и браки у вас будут по любви в целом, вам важен мужчина, и ваш дом брака сейчас вошло солнце, это явный намёк на приход в вашу жизнь мужчины. И возможно это может быть и возвращение вашего мужа.Даже если смотреть ваше прошлое аркан 7 кубков, и 3 кубков, были отношения, был обман между вами, сейчас 10 мечей и 10 кубков, семья разрушена, и будущее суд и 2 кубков, говорит о том, что судьба вас может свести обратно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, к сожалению или к счастью отношения изжили себя (недопонимание, конфликты, кризис)У вас будет новое перспективное знакомство весной и счастливые отношения.
Здравствуйте, отношения не восстановите в новом году, есть другая женщина
Добрый  вечер  .  Шансы  всегда  есть, но для вас  к сожалению  идете  очень  маленький шанс для восстановления  вашей  семьи  с вашим  мужем.Примирение  возможно  и  то не до конца  если вы сами  первая будете делать определенные  шаги в  его  уже   сторону.
Нет у него подобных чувств и желаний, во всяком случае, сейчас. Год большой, и, учитывая его склонность к переменам настроения, все может случиться. Энергетическая связь между вами остается крепкая.
Какой-то элемент нечестности был причиной разрыва. Если с Вашей стороны, как ни странно, больше шансов. Вроде и к другой ни к какой женщине сильных чувств нет. Матроне Московской можно помолиться Вам, она помогает в воссоединении семей.
Будет шанс на примерения и возможность во становить семью.
Здравствуйте! Да, примирение будет-вы обоюдно стремитесь к этому.Однако возобновленные отношения будут требовать много сил.
Здравствуйте.
Есть, но они маленькие..., да и мужчина, всё время в движении, семья семьёй, а движение по «расписанию».
Есть шанс восстановить семью и быть вместе, продолжать отношения. Примирение будет.
Прримирение неизбежно.
Есть чувства, любит вас
Хочет быть семьей с вами.
Шансы есть.
Здравствуйте! Желания большого нет, однако шансы на примирение есть, если Вы уберете все внутренние блоки на энергетике и конфликты, которые привели к разрыву.