Здравствуйте! Что ждёт меня в Новом году? Какие перемены в личном? Что в семейной жизни и карьере произойдёт? Поругались с мужем в канун праздника.Александра 18.07.81 муж Евгений 06.04.93 Спасибо и - вопрос №3574996

600 p
всех снаступающим и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваш муж уже настроен на мир.
Печалится не меньше вашего, переживает эту ситуацию.
Но любит и никогда не оставит.
Помиритесь обязательно.
В следующем году многое для вас встанет на свои места.
В любви спокойно все будет, без страстей. Мужчина ваш будет рядом.
В работе можете что-то новое получить, но вас как то не сращу примут.
Финансово будете защищены.
Будете готовится стать мамой, но вот показано что пытаться будете долго и упорно.

Готова дополнить и ответить на Ваши вопросы!
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Муж  вернётся   и отношения сможете  улучшить. Оба  переживаете   , чувства  есть в паре.Далее  учтёте      не простые характеры   обоих и  станете  обходить острые  темы  и говорить    мягче. Новых отношений  ни у него ни у   вас   не видно.
Добрый вечер, в карьере все хорошо у вас, стабильность.В личном есть недопонимание, конфликты в отношениях, разные взгляды на жизнь.Примирение  с мужем завтра будет, в новом году будет беременность.С новым годом вас!
В семейной жизни проблемы, нет внутреннего комфорта, хотя внешне кажетесь прекрасной парой. Чувствуется, что между вами сквозит холод.Будут отношения на стороне, которые утешат и согреют.На работе-полный порядок. Это единственное место, пожалуй, где Вы чувствуете себя уверенной и значимой.
Здравствуйте! С мужем помиритесь. В карьере только положительные перемены будут.
С мужем помиритесь в Новый год и будете счастливы.
В 2020 году осуществите мечту съездите в другую страну.
Подъем в профессиональной сфере.
ДОбрый    вечер.Примирение будет у вас и  еще  крупный  разговор  с  друг  другом и  выяснения   ваших  отношений.По  вашей   карьере — ближе   к  весне   будет  момент  не  упустите  его.
С мужем помиритесь и встретите вместе НГ, в работе все будет радовать, будьте тверды в своих намерениях, успех в работе и в любви с Вами рядом.
Здравствуйте
Новый год будет для вас очень удачным финансовом плане, также вижу что у мужа буде меняться отношения к вам в положительную сторону, он станет более уверенным и более заботливым по отношению к вам, а заботы не хватает от него
Будет примирение с мужем на НГ.
У вас будет беременность в первой половине следующего года (в первой трети). С мужем помиритесь быстро. Но с ним отношения по-разному будут складываться, переменчиво. Будут и светлые моменты и недопонимания. Но по итогу так или иначе сложности и спорные ситуации будут разрешаться. В работе не произойдет каких-либо заметных изменений, тем более, что беременность не будет способствовать развитию карьеры. Сколько будет возможность отработаете, потом задумаетесь о декрете.
Муж любит Вас, примирение будет обязательно, не всегда хватает терпения и мудрости для сглаживания конфликтных ситуаций, в работе. начиная с весны идёт подъём, возможен профессиональный рост.
Муж вернется, больших перемен в личном не видно, все ровно, стабильно и как обычно, так как Вы привыкли жить. Карьера тоже без потрясений и каких либо огорчений, тут тоже все ровно и стабильно. Вы хотите большего и это понятно, понимаете, что что то пора менять в жизни — это «что то» придет, как инсайт и озарение, вот тогда и спланируете ориентиры и планы совместно с мужем. И не нужно постоянно чего то бояться и в себе сомневаться, есть в Вас такое когда страхи Вас просто одолевают, помните, все пустое, многие наши страхи так и не случались, живите по максимуму, у Вас получится.
Здравствуйте, Александра!!
Через ваши личные усилия, что-то новое войдет в вашу жизнь, что-то существенное, как будто милость Судьбы. Она вам что-то дает то, что вы ждали, так долго.Это будет связано с комфортом, с безопасностью, мужчина вам может это дать, подарить, опора, советы давать.Может быть неожиданная  беременность. Может быть неожиданная беременность. Что-то приятное может быть. Я увидела новое знакомство и мужчина иностранец. И вы возможно к нему и переедите, да у вас есть муж, но и новая любовь к вам идет. Вот так. Он войдет в вашу жизнь, но вам будет страшно и очень страшно.Вы будете сидеть и переживать, что не хочу что-то новое, сразу не принимайте никакого решения, а берите этого мужчину, прям берите обеими руками, ногами, забирайте его себе, это шанс, это подарок.