Что ждёт в ближайшие пол года? Вера 30.09.91 - вопрос №3575512

1500 p

Ответы

Стабильность идет в финансовом плане, полгода завершения одного суматошного времени и начинания другова более яркого и спокойного… новое знакомство но оно временное будет.
Здравствуйте. В личном кардинальные перемены просматриваются, идёт новое и перспективное знакомство с мужчиной. Смены работы не будет, здесь без перемен.
Добрый день
Перемен у вас не просматривается именно на личные отношения, тут закрытость у вас идет. Одиночество с вами рядом. В плане финансов, карьеры, тут лучше все, движение будет к весне, серьезный прорыв ждите.
Процветание во всех сферах, особенно в сердечных делах, хотя кто-то будет пытаться ставить Вам подножку.
Добрый день, идет информация что не простое у вас прошлое, и идет боль и детство мне идет и мужчина кровный.На вас осадок негатива и тревожит личный фронт есть проблемы, и биополе пробито.В течении пол года у вас будут хорошие тоже события, и подаоок идет, на  личном фронте идет разговор с мужчиной но тревога с прошлого за него идет хитрая женщина. Еще идут бумаги весна.Весна лето дорога идет и с вас тянут силы чтото связано где люди возможно работа.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день, в личном плане перемен не просматривается, карты показали «отшельник», одиночество.Блоки снимать надо тогда все изменится
В плане работы и финансов ситуация будет стабильной, к концу весны возможен рост доходов, в личном, будет развитие отношений с мужчиной.
Здравствуйте! В ближайшие полгода будете чувствовать желание перемен и стремиться к ним. Прогулки на свежем воздухе существенно повлияют на самочувствие. Вы должны быть готовы отстаивать всегда своё мнение и давать отпор конкурентам или вашим завистникам. Постарайтесь сконцентрироваться на том, чего вы хотите и реализовать свои цели. У вас будут поклонники, новые знакомства, общение с интересными вам людьми. Всего доброго!
Здравствуйте! Одни победы будут. Ваши желания станут более определенными, и Вы поймете, что теперь хотите немного не того, чего хотели раньше. Будет настойчивое внимание от мужчины, однако Вы его не захотите. Счастье в личном будет чуть позже. Сейчас могут быть постоянные отношения, однако они будут немного тормозить Ваш рост в других сферах.
Переезд
Здравствуйте Вера. Сделала просмотр на вас.
Фото четко показывает желание на личную жизнь… в ней вы ждете и хотите перемен.
 Да у вас идет интересное знакомство.но от этого знакомства идут две дороги.тут не только личное будет. Связь еще с чем то.это можно посмотреть.
От одной дороги вышел выбор.
Если посмотреть на этого мужчину то могу сказать статный брюнет идет. Финансово подкован.
Но… за ним будет идти дама русая.
Здравствуйте Вера !
Центральная тема — карьера. Вас ожидает продвижение  по службе. Мечты будут сбываться.
Если справитесь со своими страхами и тревожностью, Вас ждет получение желаемого. Другими словами, сбудется задуманное.
По работе — период способствует карьерному росту. Предстоит поездка и очень выгодная для Вас.
У Вас начнётся новый роман, либо Вы отдадитесь чувству  в отношении  привычного партнёра. Будете стоять пнрнд выбором.
Я вижу по картам что Ваши родители нуждаются в Вашей помощи.
Здравствуйте! Познакомитесь с мужчиной он старше вас на 4 года.Будет серьезные отношение.А так же ожидает удача делах.
За это время у вас будет потеря в деньгах, но она возместится. Быстро всё уладится.
Одинокая женщина в годах очень хочет вас увидеть, ей тяжело. И она ждёт вашей поддержки. И вы с нею встретитесь.
Дорога к родственникам у вас будет.
Мужчина появиться с просьбой к вам.
Более значимых событий в течении полугода больше не намечается.

Здравствуйте, Вера! Карта *9 жезлы* — застой, потеряли яркость восприятия жизни.Зима на душе.Но зимой природа не спит, а готовиться ВНУТРИ к новому этапу жизни.Сумеете измениться внутри, возможна яркая, насыщенная жизнь!!!
Здравствуйте Вера !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
Советую его посмотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=qjhE4w0T6-4&feature=youtu.be

Отношения ждут зимой.
Есть некое внутренне удовлетворение, что все идет своим чередом и так, как хотите этого Вы. Пол года не будут уже в таком ожидании, как есть и было, спокойствие душевное за все, особенно в личном, какая то внутренняя победа и над собой и обстоятельствами греют душу.
Здравствуйте, Вера!!
У вас будут в 2020-году  перспективы новые для знакомств. Вы, Вера человек уникальный, хорошо чувствуете ложь, обман, коммуникабельны и труженица. У вас теплое и нежное сердце, вы всегда готовы пойти на помощь и оказать ее реально. Любите уют и знаете себе цену, а по жизни вам нравиться путешествовать. В вашей жизни много препятствий, однако вы их преодолеете и по судьбе будете счастливы. Что вижу, что через 7 мес возле Вас будет мужчина, солидный и обеспеченный. Мужчина уже стучит в Вашу жизнь. Он олицетворяет отношения, преданность, любовь. Мужчина умный, доброжелательный и вы к нему переедите, так как он не из ваших мест. Он очень щедрый еще на подарки, не жмот, деньги он умеет зарабатывать, тратится на вас будет легко. Ни в чем себе отказа не будет.
Такие сферы, как работа и финансы у Вас довольно неплохо просматриваются. По работе продвижение, в ЗП прибавка.
А вот в личных отношениях уже долгое время не везет. Мужчины есть в окружении и многие проявляют к Вам интерес. Но, всё как-то поверхностно и бесперспективно. Лёгкие романы Вас не интересуют, а парни из окружения на бОльшее не хотят.
Вы уже бывали в отношениях, но получали разочарования в них, потому серьезно относитесь ко всем знакомствам. Чувствуется настороженность и недоверие, боитесь снова обжечься. Но, чрезмерные страхи делают Вас внутренне зажатой, что передаётся во вне и чувствуется мужчинами. Вам нужно «расправить плечи», чтобы появился блеск в глазах, тогда мужчины будут больше проявлять инициативу и Вам будет из кого выбирать.
Расставание с одиночеством и укрепление семейных отношений.