Здраствуйте , интересует мужчина его мысли, чувства..., стремление по отношению ко мне .. ?? действия его в ближайшее время ..?? Данные : Артем 04.09.1988 и Людмила - вопрос №3576128

1500 p
23.04.1983 г.р. Спасибо.

Дополнение автора от 29.12.19 11:40:32
Хотелось бы дополнить, во первых он не женат… как многие здесь пишут  ( возможно он «несвободен» я этого не знаю), во вторых с этим молодым человеком мы хотели пожениться и состояли в отношениях около 3-х лет. Влюблена ли я в него … я уже этого сама не знаю. Поэтому хотела узнать, как он поживает без меня.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, карты показали что вы на расстоянии большом друг от друга, возможно он в другом городе, мысли есть о вас, думает, вспоминает вас.Чувства есть, приблизительно весна вернется к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не свободный, любитель женской красоты и ума.Вас оценивает по высокобалльной шкале видя в Вас мудрую, строгую и притягательную даму. Себя не заставит ждать, сделает шаг, за которым последует период флирта и отношений.
Крайне сложно с ним будет… покрайней мере пока… пока он занят выяснениеми отношений с другой дамой… и финансовыми проблемами… чуть далее он пойдет на сближение… но приведет все это к измене с его стороны…
Оценивает высоко, стремлений нет, действий не будет, крепкий семьянин.
Здравствуйте! Пока будут сложности в отношениях. Хотя молодой человек их и не хочет. Просто ему важно показать свой характер. Действий сейчас не будет. Отношения можно будет наладить через какое-то время.
Людмила, здравствуйте! В Артема Вы влюблены, хотя знаете он несвободен. Между двумя женщинами разрывается. С той женщиной уже сейчас разлад, ссоры, Лада нет, но решительный шаг делать трудно. В ближайшие 2 месяца ждите от него красивого жеста и между вами романтические отношения будут, но он так и будет разрываться между вами и женой. По крайней мере в ближайшее время. Хотя он к вам испытывает чувства и страсть.
Добрый день
Вы для него в памяти остались с хорошей, положительной стороны.  Много вас вспоминает и даже где то жалеет о том, что вы не вместе. Не свободен сейчас, есть рядом девушка, моложе его года на 4-6. Не в браке, но возможно он состоится в следующем году, так как все к этому идет по его мыслям. С вами был бы рад встретиться, но на этом все, восстанавливать то, что было, не будет, не готов и не хочет, так как считает, что сейчас он счастлив в тех отношениях, что находится.
Здравствуйте, Людмила! Намерения мужчины карат *8 жезлы* -помнить-то помнит, но есть понимание, что Вы закрылись от него.Есть ли возможность восстановить отношения карта *Солнце* — да, есть, отношения могут быть гармоничными.
Мужчина в ожиданиях, хочет поговорить с вами. Чувства остались, хотя и активности нет, как отпечаток, память.  Будет разговор у вас.
Есть сильная тяга у мужчины к вам, я не вижу что у него есть отношения на данный момент, их нет, к вам сильный интерес и есть страхи, которые мешают развитию отношений. Между вами будет сближение и сближение сильное. Вы будете вместе
Здравствуйте я просмотрел Ваш вопрос в раскладе оракула Ци мень (хорарная техника) на время и место астролога. Мужчина выпал в сильной энергетической фазе что говорит о том, что он считает себя правым, сильная фаза знак уверенности в себе и в своих решениях. Но с ним стоит знак завершения прекращения отношений, а это значит, что он принял решение поставить точки.
Вы в раскладе в слабой энергетической фазе, это знак того что ситуация выбила из колеи, Вы растеряны и не видите ситуацию такой какая она есть, а потому можете совершать ошибки. С Вами стоит знак неудач и проблем в отношениях.  Также я могу судить что между вами обоими встала категоричность принципиальность.
Отношения выпали в пустоте. Это знак того, что отношений с этим человеком не сложится. Кроме того с отношениями стоит знак измен и затруднений. Можно сделать выводы, что отношения проблемные изначально и ни к чему хорошему не вели.
На Счёт чувств с его стороны то по раскладу ему просто жалко Вас.
Здравствуйте!

в силу того что он не знает как вы сейчас поживаете, он многое придумывает и додумывает.
К вам нежные/теплые воспоминания.
И как он считает чувства еще не поугасли.
Вспоминает вас с теплотой.
Но с ним рядом просматривается другая, которая смогла его к себе привязать по своему.
На ваш счет ничего не планирует, что было, то прошло, устраивает сейчас свою жизнь, но ак будто бывает что-то отвлечет его.
Порой хотел бы вернуться, но понимает что поздно.
Если только его к этому подтолкнуть.
На обозримое будущее нет действий от него.

Готова дополнить и ответить на Ваши вопросы!
Всех вам благ!
Здравствуйте! Со стороны мужчины виден интерес, восторг… Хочет любовных отношений с Вами, часто о Вас вспоминает, иногда скучает…
Здравствуйте.
Мужчина устраивает свою личную жизнь с другой женщиной, младше Вас, светлые волосы.
Возможно вы ещё с ним встретитесь, но развития отношений между Вами не показано.
Также он тепло вспоминает прошлые отношения между Вами.
У Вас будет другой мужчина по судьбе, знакомство идёт на весну будущего года.
С уважением, Александр.
С симпатией он к вам.

Людмила, живете Вы в Санкт Петербурге, обладаете высоким интеллектом, по работе связаны с искусством. Артем всегда высоко ценил и ценит Вас, вспоминает с теплотой и восхищением. Рядом с ним сейчас другая женщина, которая не выдерживает конкуренции с Вами, поэтому он часто в мыслях возвращается к Вам, но сделать Вам на встречу в реальной жизни не решится…

Людмила, добрый вечер.  Он не сможет без Вас, это любовь,  Вы связаны с ним узлами, а такую связь забыть невозможно, он постоянно будет возвращаться  в мыслях, в реале  к Вам.   Нужно ждать от него   встречи (приезда)  в скором времени,  возможно  вопрос, который не решили раньше, опять встанет на повестке дня, но уже более уверенно и  окончательно. РС Визаж прекрасный+ профи фото!!!