От меня ушёл муж,мы с ним прожили 10 лет,сыну 7 лет. Ушёл от меня 1,5 месяца назад,резко сказал что я его не устраиваю как женщина и он меня не любит. Идти ему не куда пока,говорит что в - вопрос №3576154

январесъедет. Дома бывает редко. То есть на выходные куда то уезжает, и на неделе не бывает его 1,2 ночи. Говорит что женщины нет, но даже когда сын звонит трубку не берёт. Я хочу его вернуть, но не знаю как. Я не верю что он так быстро меня разлюбил. Я конечно тоже виновата, когда жили расслабилась. Поправилась, не уделяла ему внимания, постоянно занята была сыном, не работаю, пилила его. Он ко мне сейчас с агрессией относится, говорит что будет общаться только по поводу сына. Ему надоел мой контроль. Как мне вернуть любимого
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Вам надо срочно изменить форму общения с мужем. Попробуйте привести себя в порядок, найдите увлечение, займитесь поиском работы. Понаблюдайте за поведением мужа по отношению к себе, это поможет понять, что можно сделать, чтобы сохранить или восстановить отношения. На консультации психолога можно проанализировать ваши отношения, чтобы найти адресные шаги для исправления ситуации.
Вы же сами пишете: пилила, контролировала, не работала, запустила себя, не уделяла мужу внимания. Измените это.
Добрый вечер, Наталья! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!