Царапины - вопрос №3576407

Я подрался с человеком и он мне нанес царапины в форме креста. Скажите могут ли царапины любого вида в форме креста на левой руке на бицепсе (именно сюда он и нанес эти царапины_) или в любом другом месте что то значить это очень важно спасибо.
3 ответа

Ответы

Ничего не значат.
Здравствуйте!  Ничего особенного в этом нет. Просто так получилось (царапина крестом). Всё в порядке. Не стоит во всем искать мистику… Всех Благ Вам!
не более чем знак — обратить на происшествие внимание чтоб оно не стало пожизненным крестом