Приснилось, что стою в ванной, держу в руках белые кроссовки, свои. Они заляпаны синей краской. Беру в руки душ и начинаю смывать чистой водой, краска сразу сходит, кроссовки становятся чистыми, но - вопрос №3577301

вода попадает внутрь. И я думаю, что придётся в мокрых ходить. Подскажите, что может означать сон. Спасибо.
4 ответа

Ответы

сон предвещает приятные  неожиданные перемены
к неожиданной дороги сон…
К новым отношениям.
Будет разговор, в котором вы будете «отмывать» себя, свои поступки или намерения. Для вас разговор пройдет хорошо, но эмоциональные последствия будут,