Здравствуйте уважаемые эксперты.С настуающим Новым Годом.Подскажите пожалуйста,что готовит мне 2020 год?Алексей 17.07.1968г.11.10.Приднестровье.Живу в Санкт Петербурге.Спасибо! - вопрос №3577393

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Посмотрела ваши прогнозы на следующий год, но достаточно трудно быть точной без точного места рождения. Я взяла географические координаты города Тирасполь. Если место рождения сильно далеко от него, скажите, я посмотрю заново.
У вас в ноябре начался период, в котором будут происходить события, связанные с работой, может быть, каким-то одиночеством, изоляцией. Эти события будут влиять на ваш дом, вашу семью.
Могут быть поездки по финансовым вопросам. Они могут быть как-то связаны с друзьями или коллективом. Эти же друзья или коллектив могут как-то повлиять на вашу работу, могут произойти какие-то перемены, может, смена работы.
вообще же, ваша активность в этом году с вашего ДР в 2019 и до вашего ДР в 2020 связана с заработком. Именно в эту сферу направлена ваша активность и будет это актуально до слпедующего лета.
Это лишь общие события, беглый анализ. И, повторюсь, они справедливы, если место вашего рождение не сильно далеко от Тирасполя. Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Для вас показательными станут май и сентябрь 2019 года.Окружающие люди будут задавать много неудобных вопросов.
Но  этот год благоприятен для вас тем что вы сможете найти выход из любой проблемы.
Жить останетесь в Питере.Встретите женщину  ,  понравится она вам. Будете строить отношения более серьёзные .  В работе  будут перемены — найдёте  боле   прибыльную  .  Удачи вам.
Здравствуйте! Закрепятся глобальные перемены, которые начинались уже годом раньше, неожиданные предложения по работе, изменения по финансам
Видно, что Вы очень одиноки, нет ни друзей, ни любимой женщины, и считаете себя во многом неудачником. Ваши неудачи кроются в излишней доброте, доверчивости.Иногда нужно уметь говорить Нет. В новом году найдете себе подругу, которая и выслушать сумеет, и успокоить.Но многое предстоит и растерять. Например, еще оставшихся приятелей. Собственно, печалиться особо не о ком.
Здравствуйте! Победы по части работы и самореализации будут, в личном перемен не видно. Будет много нового и положительного в жизни, какие-то новые интересы появятся.