Здравствуйте, снился такой сон будто иду а впереди бывшая начальница с бывшего места работы, заметила я тогда, что как с ней вместе работать стала у - вопрос №3577545

меня проблемы со здоровьем пошли и не только, так вот идёт она впереди и я понимает, сто она как мою фигуру забрала… моё забрала… и рядом с ней молодой человек, мы приходим на остановку и я подхожу почему-то не к ней а к её молодому человеку и с поясницы у него как забираюсвое, а потом они уезжают… Со здоровьем вот лечусь в жизни, что может означать этот сон… раньше снилось подобные сны…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Судя по сну, ваша бывшая начальница завидовала очень, причем именно как женщине… Видела, что мужчины на вас обращают внимание и это злило… Тем самым подпитываться от вас стала (присоска обычно в районе спины)… Отсюда и проблемы со здоровьем… А сон вам показал, что вы забрали свое и проблемы с себя сняли… Ждите улучшения…
Это к очищению.
Здравствуйте!  Ваш сон означает прекращение негативного воздействия, которое шло от начальницы. В Вашем случае, такой сон — к выздоровлению и духовному очищению. Добрых Снов!