Когда же уже будет достойная работа? - вопрос №357756

Уважаемые экстрасенсы, Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда же уже у меня появится угодная душе и сердцу нормальнооплачеваемая работа? Помогите пожалуйста… Приоткройте занавесу будущего.Спасибо мои дорогие! Анастасия.19.07.1992.

Лучший ответ по мнению автора

Работы для Вас будет предлогаться много. Но вот по душе… наврядли. Думаю Вым бы неплохо было сделать обрядик, который делают только в осень. Это поможет в данном вопросе.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA