нашла набор лапок для швейной машины, а для чего они нужны не знаю - вопрос №3577667

Ответы

Здравствуйте.  Лапки, с которыми  можно втачивать потайную молнию, делать обработку края, потайную строчку,  складки, делать штопку или украшать изделия дорогой вышивкой, возможно также для трикотажа, кожи.
в верхнем правом углу для косой бейки… слева верхняя похожа на ту которой молнию притачивают… остальные не знаю… у меня много. но все как то не такие…