Добрый день,уважаемые эксперты! Мы 2 месяца встречались с мужчиной. Он четко обозначил,что эти встречи для секса,но при этом постоянно мне писал и уделял внимание.Встречались 2 раза в неделю у него - вопрос №3577735

дома. И вот в один момент, буквально в один вечер он очень изменился.начал меньше писать, резко и на надрыве отвечать. Говорил, что дело не во мне, а объяснить, что случилось наотрез отказывался. При этом страстно клялся, что никого у него нет, ни с кем не общается, даже не переписывается. Мы познакомились на сайте знакомств. В период общения со мной он на сайт не заходил. Мы встретились ещё 2 раза, во время встреч общение было как прежде, без напряга. И вдруг, спустя неделю после его такого состояния, он отменяет нашу встречу.говорит, что нужно подъехать в одно место. И на целый вечер пропадает. Пишет мне под ночь "спокойной ночи", потом " доброе утро". День мы переписываемся. Я ничего не спрашивала. Он итак последнее время на все вопросы говорил, что не будет на них отвечать. И в этот день звонит и говорит, что нам надо прекратить общение. Я спросила, почему. Он сказал, что ему со мной тяжко. Я спросила, что может это женщина. Он сказал:"клянусь своим, твоим здоровьем, и своим мужским органом, что нет".но я все равно допытывались, сказала, что это неспроста. Тогда он сказал, что да, женщина. Но кто и откуда взялась не будет рассказывать. После этого он поудалял странички на сайте знакомсви., хотя когда я это просила, он этого не делал категорически. А тут сказал, да, удалил, если что восстановлю. Он всегда рассказывал, как безжалостно бросал женщин, которые начинали хотеть серьезных отношений и доставали. И что неспособен любить. А тут так влюбился, что страничку удалил. При этом он постоянно дома, в соцсетях (одноклассниках, ВКонтакте, в Вайбере). Никуда по вечерам не пропадает. А недавно ночью прислал 5 сообщений и тут же удалил. Прочитать не успела. Может, он ошибся. Подскажите пожалуйста, что произошло. И если это женщина, то откуда она взялась, если он общался со мной и всегда был дома? почему все изменилось в один момент? И если женщина, то это бывшая, новая. И децствительно ли там такая большая любовь. Я неделю места себе не нахожу. Заранее спасибо за ответ.я его очень жду. Я — Татьяна, родилась 18.02.1980 в Минске Он родился 12.02.1976
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Причина не в вас, конечно, причина в другой женщине, и мужчина от этой женщины зависит. Женщина связана с его прошлым, но сейчас у них новый виток общения. Сердце его закрыто, эта вся история не про любовь. И вам бы тоже стоило успокоиться на его счет.