Здравствуйте с наступающем новым годом! Ясновидящие сейчас работаю в частном магазине график устраивает,рядом с домом работа, зарплата без задержек. Ну одно но не устраивает что не оформляют, стаж не - вопрос №3577913

идёт зарплата маленькая. Получится мне ближе к лету найти другую работу в каком месяце если получится найти другую работу? Я род 8.04.1988.в 10ч.15м.Заранее спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, получится найти работу ближе к лету
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, под лежачий камень вода не течет, нужно двигаться в решении данной проблемы, однако пока маловероятно, что ситуация сильно изменится, решением может быть подработка на 0.25 ставки официально, в другом месте +работа здесь. Удачи!