здравствуйте дорогие эксперты. хочу узнать найду ли я свою любовь, что ждет меня в жизни в ближайшем будущем. имя нелля. родилась 04.11.65 - вопрос №3578386

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да! Любовь… взаимная радостная счастливая уже близко… удастся вам отпустить прошлое… перестать думать о восстановлении каких-то отношений что вас «ранили в сердце»… новый мужчина будет очень достойный вас и сможете реализовать многие из ваших желаний в отношениях… быстро будут развиваться  ваши чувства… несколько даже " потеряете голову"… от своих ощущений… только искать любовь вам не надо… отпустите ситуацию… любовь сама вас найдёт!.. с наступающим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Течение 4 месяца вы познакомитесь с мужчиной.Он будет старше вас на 3 года.Высокий мужчина.А так же есть рядом мужчина которое вас любит.
Здравствуйте! В ближайшем будущем Вам суждено прислушаться к своим тайным желаниям и встретить того, о ком давно мечтали
Будет рядом с вами любящий человек, ближе к осени вы будете состоять в отношениях
Весной 2020 отношения счастливые будут.
В 2020 году отношения.
Идет блок, какие-то перемены Вам в жизни необходимы. Мужчина будет иной национальности, живет в другой стране, там нужно искать.
ДОбрый  вечер.  Вашу  любовь найдете  весной  следующего  года.И у вас будет возможность создания  ваших  совместных  отношений с этим мужчиной.
Сойдетесь с мужчиной мягким и душевным, но только не в следующем году, потерпите года полтора.Это -для жизни. Для бесед и временной заботы мужчину встретите уже в следующем году, Ваша коммуникабельность не останется незамеченной.
Есть  вероятность   совместного проживания    с  хорошим мужчиной .а встретитесь  летом .
Здравствуйте
однозначно да, я вижу что рядом с вами будет мужчина ближе к середине февраля, с которым вы построите серьезные отношения. Следующий год принесёт вам твёрдую почву в отношениях
Добрый день Нелля.

Сейчас у вас идет период вещать информацию людям, заявить о себе. Отработка по 5 – это удар по вишудхе. Вишудха — горловая чакра отвечает за самореализацию, вербализацию мыслей, без хорошей реализации мыслей, самореализация тоже затруднена. Дипломатичность, умение решать конфликты.

Вы 9 типологии.

Базовые качества:
-«Если сильно захотеть, можно в космос полететь»;
-Неуправляема, своенравна;
-Делает только то, что хочет;
-Есть своё личное мнение обо всём на свете.

Качества, которые необходимо наработать или рационализировать:
-«Девятка» — это Джокер, который может заменять любую типологию, поэтому идеально сосуществует с каждой из них;
-Спрос с Девятки всегда выше.

Родовая отработка идет по 6.
Могут быть проблемы мозгового кровообращения, физическое состояние головного мозга. Головные боли, зрение, глаза, разум, интеллект. Это умение обучаться, расширять границы своего сознания.

По кармической отработке вижу идет дар - связь с загробным миром, миром НАВИ. Такой человек при открытом нижнем канале может быть медиумом, соединяться с загробным миром, контактировать с душами покойников, брать информацию о прошлых жизнях. Обычно люди с таким даром чувствуют себя опустошенными, биоритмы их на спаде, энергии не хватает.

У вас больше женской энергии. вторая чакра — семейная — выше нормы. У вас хорошие показатели женственности. Возможно из-за дара вам пока не удается создать семью.

Ваша ведущая чакра — Аджна.
Ведущая Аджна – отличительная черта – мгновенное понимание, интуитивные озарения. В простых его словах скрыта огромная мудрость. Кажется, что такой человек насквозь видит каждого, с кем он контактирует. Его называют ясновидящим из-за его способности ясно видеть суть вещей и показывать эту суть другим людям. Всегда готов обучатся всему новому. Умение обучаться до старости и везде находить пищу для ума. Умеет планировать на долгосрочный период времени. Но, к сожалению, сильная Аджна при слабых других чакрах бездеятельна. Все отлично понимает и знает, но ничего не делает, чтобы это знание воплотить в реальную жизнь. Все вопросы решает на уровне обдумывания и не всегда эта фаза переходит в фазу действия. Больше теоретик, а не практик, что сильно мешает в жизни.

Все чакры у вас в норме. Самая маленькая — муладхара — 40%. Могут быть проблемы с базовым здоровьем — гениталии, ноги, опорно-двигательный аппарат (кости, позвоночник, суставы, мышцы, зубы), иммунитетом. Особенно в период 36-48 лет.

Здравствуйте! Найдете, но это не самое ближайшее будущее, нужно подождать, желать и набратьсятерпения.После 2021 года у Вас значительно изменится личная жизнь.
Здравствуйте! С Наступающим! Любовь найдете только в том случае, если повысите энергетику. Пока есть тяжелые кармические блоки на энергетике. Однако все возможно уже в скором будущем.