Здравствуйте. Помогите подобрать более производительный процессор для апгрейта ноутбука Packard Bell RS65 - вопрос №3578621

Ответы

Процессор Core 2 Duo 2260 МГц Код процессора P8400  там кажется такой или подобный… И что вы хотите найти взамен… Во-первых сам девайс конструктивно рассчитан на определенную линейку процов… Тепловыделение и прочее… Мощный уже с другой линейку, тот же разъем это уже инородное тело для девайса… И главное цена, уже Соre 2 Duo не выпускают и проблематично даже такой найти…