Добрый день. Каким будет 2020 год для меня в сфере личной жизни и работы? Анастасия- 22.02.1985 - вопрос №3578646

1 ответ

Ответы

Основная энергия года -  " поверхностность"… не хотите вкладываться ни  во что большими усилиями… ни в работу… ни в отношения… ни во что-то другое… или направляете свои силы не туда… отсюда… результат вас не радует..  он минимальный… чтобы получить что-то значимое весомое… нужно изначально потратиться… если пересмотрите это… кардинальные перемены к лучшему ожидают в конце года.