Муж устроился на новую работу, связанную с постоянными командировками, и коллектив на 90% женский. С размером зарплаты пока не очень, обещают в - вопрос №3578800

600 p
дальнейшем повысить. Отсюда вопросы: не приведет ли эта работа к тому, что семья развалится, и муж найдет новую женщину? И повысят ли мужу зарплату как обещают? Я сейчас не работаю (муж против). Если я не стану его слушать и найду работу, не испортит это наши отношения? Лилия 05.10.1971 г. рождения и Виктор 13.10.1973 г. рождения.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, по зарплате повысят, позже.А вот по женскому коллективу можете переживать.Там будут интриги, сплетни, и возможен роман у него там.Поэтому будьте начеку, примите меры заранее.Сделать обряд против измены, чтобы он видел женщину только в вас.А посторонние девушки его ни как не привлекали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если мужчина способен к изменам, он всегда найдет для этого повод.Отпускайте смело.
Здравствуйте! С Наступающим! Зарплату действительно скоро повысят, ни одна женщина на работе Вашего мужа не заинтересует. Вы можете пойти на работу, но тут надо будет долго работать над ситуацией и договариваться с мужем. Возможно, Вам придется пойти не на полный день.
Муж вас любит, вам нечего опасаться
Здравствуйте
Никакой опасности развала семьи нет и не будет в дальнейшем, муж против того что бы работали, молодец, мужчина, если не послушаете, не испортит конечно, но лучше не надо
Благополучия Вам
Однозначно будет повышение зарплаты, нет не приведёт, но у мужчины будет немного иное отношение к вам, из- за того что он будет утомляться этой работой. Пока другого места для него нет. Он будет работать на этом месте, будет стабильность, семья не разрушится
Здравствуйте.Новую женщину он не найдет, там даже выбрать не из чего будет.Зарплату мужу повысят, он будет очень доволен.Если вы будете работать, муж против не будет, наоборот отвлечете себя от ненужных мыслей и будете независимы от него.Семья у вас крепкая.Всех благ! С наступающим Новым годом!
У этого женского коллектива есть или мужья или любимые мужчины, ревновать не стоит, там нет выбора на кого бы можно было посмотреть и найти лучше Вас. он сейчас больше заработать хочет и в мыслях нет, чтобы заводить отношения на стороне, работа не испортит отношения, наоборот, больше денег будет, больше сможете себе позволять вместе и отдыхать и делать совместные покупки.
Нет. Ваш муж скоро уйдет с этой работы, он не пробудет там и года.
Семья сохранится
Здравствуйте! Не изменит он Вам, Вы об этом не думайте, если будете зацикливаться на этом, то он сам об этом начнет думать. Зарплату ему повысят.  Пока что Вам не стоит искать работу.
Замену вам Виктор не ищет, нет таких мыслей у него,
з-п ему повысят, но не так всё скоро идет.....
если вы найдете работу-это не испортит ваши отношения.

С наступающим Новым 2020 Годом! Сюрпризов вам!
Здравствуйте!  Все у Вас будет в порядке, зарплату мужу повысят, о новой женщине у него и мыслей нет, прислушайтесь к его совету по поводу работы.
Здравствуйте!

Да, мужчина будет на виду, кому-то даже приглянется.
Но он у вас кремень.
Никто ему не нужен. И не собирается искать вам замен, и изменять.
Повысят, но не так много, и не так скоро.
На работу вы устроитесь, это не испортит ваших отношений.
Наоборот он даже будет вас ревновать больше чем вы его!

Готова дополнить и ответить на Ваши вопросы!
Всех вам благ!
Лилия, добрый вечер. Переживать Вам есть  основания. И быстрее всего это и будет причиной того, что он долго там не  проработает.   А вот насчет своей  работы- зря, ищите   и отстаивайте свои права.  Пенсию он Вам будет платить?
Новую женщину муж не найдет, так как ему дороже то, что он уже имеет на данный момент. Да и сила привычки, привязанности к сформировавшимся отношениям велика. Предсказуемость так же играет не последнюю роль. Зарплату повысят в первом полугодии, но не слишком значительно. К вопросу о вашем устройстве на работу лучше подводить ситуацию постепенно, чтобы он привык к этой мысли. По этому вопросу будут некоторые трения, но в итоге он смирится.
измен не будет он честен и что касается финансового вопроса ожидается не линия спада а укрепления.но и есть шанс карьерного роста
Изменять и в мыслях не держал, можете ему доверять, порядочный и честный. И в жизни и в работе, руководство это заметит сразу и будет держать его на примете, если освободится более высокая должность. С деньгами проблем не будет, как обещали, так и выплатят и будет повышение постепенно, как покажет себя в деле.
Добрый день!
Ваш муж не склонен к изменам. ЗП ему повысят весной.
Здравствуйте.
Коллектив на 90%женский-соблазн велик!
Изменить вполне может вдали от дома, на данный момент- вы зависимы от него, у него есть страх, что можете стать финансово независимой, выйдя на работу.
Ищите перспективные  варианты и трудоустраивайтесь, будете на  равных в семье, он посмотрит на вас по-другому и поймет, что рядом сильная, независимая женщина, начнет ценить!
Есть очень большая вероятность измены. Повышение зп однозначно будет, но вот стоит ли игра свеч
Здравствуйте.Лилия, можете не переживать за мужа, он Вас любит и верен останется на этой работе.А вот по работе этой его ждет продвижение, так как он познакомится с влиятельным человеком.