Здравствуйте, с новым годом вас дорогие эксперты! Меня зовут Яна 20.09.1990 ,замужем,деток нет,не получается,не знаю как правильно даже сформулировать вопрос,когда во сколько лет будут у меня дети? - вопрос №3580008

Дело в том что я болею с детства полиартритом, очень часто прохожу обследования у разных врачей, гинеколог не видит в нашем случае препятствий, а у нас с мужем все равно не получается, посмотрите пожалуйста, кода у нас будут дети? В заранее благодарю!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в 33 года станете мамой