Здравствуйте, меня зовут Салтанат. Я родилась 6 декабря 1988 года. Сейчас у меня проблемы в финансовой сфере, не могу рассчитаться с долгами. Как мне быть? Дата рождения:1988-12-06 - вопрос №3580272

1 ответ

Ответы

Сейчас занят
1) диагностика финансовой сферы (по фото)
2) корректировка ситуации (открытие финансового канала, а если есть негатив, то чистка и т.д.)
Проблему решать нужно комплексно, универсального совета не бывает, быстрых результатов тоже не ждите.