Здравствуйте какой будет у меня будущий муж на внешность, цвет волос, глаз, кем работает? Я род 8.04.1988.Заранее спасибо. - вопрос №3580283

Лучший ответ по мнению автора

Вика, Вы можете познакомиться со своим будущим мужем хоть сейчас. Пришлите мне 10-15 вариантов кто Вам нравится — я подберу идеальный вариант (идеальный для обоих — и для Вас и для мужчины) — если там не окажется нужного — будем искать пока не найдем. Также хочу сказать, что идеальных вариантов может быть несколько — сможете выбрать какой больше понравится.