С Новым годом!) Здравствуйте! Надеюсь получить либо ответ, либо, хотя бы, ориентир). Примерно год назад в моей жизни начали происходить события, - вопрос №3580585

которые, в моем понимании, не очень-то объяснимы с точки зрения логики, а 8 месяцев назад я совершенно чётко поняла, что жизнь подвела меня к черте, за которой все для меня должно измениться… С тех пор я ищу ответы на свои вопросы… Я поняла, что большинство ответов на мои вопросы в области эзотерики. В интернете очень много различной информации, иногда… противоречивой. Подскажите пожалуйста, как найти Учителя, который направит, подскажет и позволит не совершить грубых ошибок на начальном пути? — вопрос не праздный, — попытки были, но… как понять, что человек, действительно, не шарлатан… — большинство запрашивает не малых денег, — не хотелось бы обмануться (деньги мне с неба не падают). Спасибо). Наталья, 27.11.1970г.р.(время рождения либо 10.05 либо 10.15 — точнее указать не могу) Могилев
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

прислушивайтесь к своей интуиции — это самый верный ориентир
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Учится чему собрались?.. и собственно говоря с чего взяли что это надобно… в жизни вообще нет логики и есть бег по кругу… но счастью жто не мешает...
Позволит не совергать грубых ошибок… это как?
А что касается магии… она в первую очередь к терпимости обязытает и смирению… а к этому Вы пока не готовы… эмоций слишком много