С новым годом!! Ирина 21.10.76 родилась в Москве примерно в 05.17. Уже лет 10 я одинока. Потеряла смысл.... Подскажите, что ждем меня в будущем, в - вопрос №3580944

600 p
этом году или позже. Хочу семью. Когда встречу своего мужчину. Как мое здоровье. Очень сильно поправилась, не правильно питаюсь, да и щитовидка много лет. Собираюсь заняться спортом вплотную, справлюсь ли? Работа тяжелая, может какие перемены в ней будут или другая. Живу на новом месте уже 3 года и она меня не совсем радует. Соседи не дают покоя с верху и чего только не делала, и общалась и 2 раза делала шумоизоляцию, но выброшенные деньги, что поможет? Еще волнует меня мой сын Степан 20.03.2003 родился в Москве в 17.54. Учиться в 10 классом, точнее пытается учиться, одни тройки и даже двойка есть, говорит не хочет учиться, хотя я предлагала если хочешь можно в колледж, сказал, что нет в 10 класс и что? Огрызается, скрытый стал, не узнаю его. Нам же сдавать ЕГЭ, и еще же поступать в ВУЗ, а платно я не потяну, я одна его воспитываю. Вообщем подскажите, помогите. Спасибо.

Дополнение автора от 02.01.20 19:48:56
И пожалуйста, не надо осуждать и отвечать филосовски. Я сама многое понимаю. А если я написала сюда, то прошу помощи. И если пишите, то не две строчки. Благодарю Вас.

Дополнение автора от 02.01.20 22:31:31
Почему то складывается такое ощущение, что одни упреки. Я сама понимаю многие вещи, поделилась с вами, не для упреков.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!!
Хотелось бы ваше фото видеть, так бы информация была точна. Просмотр нужен с фото. По Таро увидела у вас сначала большие проблемы по здоровью. А это сильный невроз, навязчивые состояние, фобии, разные страхи, вы все боретесь одна, но ничего по сути не меняется в положительную сторону.Да, какие-то важные цели у вас были в жизни и вы их закончили, прошли сами в одиночку сложный путь и вы молодец конечно. А теперь настало время заняться уже собой и своим здоровьем.Без этого вам никак не притянуть нужного мужчину для семьи. Ведь нужен положительный лад с собой и жить в гармонии, понимать какой нужен мужчина для жизни и включать фильтровать, кто не подходит для жизни. А вам нужен спокойный, семейный, заботливый, чтобы защитить вас смог и уберечь, добрым словом вас взбодрить, любви должно быть много, вы без любви сгораете. Дальше по фото я бы хотела работать с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы поправились из-за щитовидки, у вас гормональный сбой и стресс.Спортом занимайтесь, медленно, но начнете худеть.Вам надо менять место жительства, вижу в будущем голова у вас будет болеть в вашей квартире.
Дополню: Сын учиться не хочет, только из -под палки, но школу закончит.В Вуз поступит, но платно, иначе никак.Мужчина у вас появится в течение года, но вам надо бывать в людных местах, иначе ему негде вас заметить.Старше вас лет 8-10, разведенный, властный, авторитарный, надежный, при деньгах, есть не много седины.Вижу у вас гражданский брак.Он станет вам опорой и поддержкой во всех делах.Всех благ! С Наступающим.
Вас достаточно радикально подпортили… вероятно из за мужчины… проблемы с щитовидкой о порче говорят...
По раскладу перемен не видно
В и сама все прекрассно знаете.
Спорт занятие не простое, оно требует понимание и осознание, но не жерстенность.
Для начала наладьте питание свое, правильное и подходящие именно Вам, после месяца у вас совершенно иное состояние будет, и повится энергия и желание занимматься спортом не из за того что поправились, а из за того что это полезно для вас. Полнота уйдет для этого еще и настрой в сознание нужен. Настроение. То есть налаживаться нужно не точечно а комплексно, физически и морально.
С сыном много упущенно изначально, когда он был пластичный из него нужно было лепить, сейчас это сложноо сделать. Сейчас максимум чо вы можете сделать, это помочь ему обойти острые углы. Для этого самой вам нужно научиться перестать летать в облаках, и оценивать реальность. Не ждать чуда, а жить, и ждать того чего вы заслуживаете, чего вы можете взять.
ну скажу вам так, рано пока что опускать руки, а вы это сделали, я не вижу что вы сами стремитесь к тому чтобы ваша личная жизнь заиграла новыми яркими красками, вы пустили всё на самотёк, а этого делать нельзя, вы в первую очередь должны поверить в себя и в то что впереди вас ждёт счастливая жизнь с любящим вас мужчиной, а он в вашу жизнь придёт и сие счастье случится в течении четырёх лет, отсчёт времени с этого дня. спортзал вам нужен, при желании у вас всё получится, но дело в том что картинки показали что вы можете как быстро загореться также быстро можете и потухнуть (желание), вам не хватает целеустремлённости, здоровье — здесь скажу так, проблемы будут но опять таки, при желании эти проблемы вы можете свести к минимуму. а сын у вас стал таким потому что вы его слишком разбаловали, всё ему любимому, отказа ни в чём не было, вот и сел на голову, но это сейчас он не понимает, не слышит вас, туда дальше повзрослеет и всё начнёт налаживаться.
Здравствуйте! Мужчина будет у Вас обязательно, и уже в скором будущем. Вообще с Нового года настроение повысится, и Вы расправите крылья. О сыне не беспокойтесь. Он выучится довольно гладко и благополучно. Хотя изначально будут помехи идти, но к этому надо относиться спокойно.
Здравствуйте, Ирина!
С Новым Годом!

Ваш образ приходит мне, как симпатичной и привлекательной девушки, со светлыми волосами(возможно русыми или темно русыми) до плеч.
Ваше здоровье действительно вызывают у меня опасения. Идет затемнение в нескольких центрах «жизни » у Вас, что может плохо сказываться на всем организме.
На данный момент, ситуация со здоровьем еще терпима, но если не заняться этим вопросом, то негативные последствия не заставят себя ждать ..
Вы сейчас в депрессии и она также губительно действует на организм в целом, Ваше самочувствие.
Нужно взять себя в руки, чтобы в последствии Вам было проще и легче жить .
Перспектива проблем со здоровьем может значительно ухудшить Вам качество жизни и то, что сейчас Вам кажется таким «беспросветным», в будущем покажется за счастье.
Спорт Вам безусловно поможет, но в первую очередь все же стоит обратиться к хорошему специалисту по снижению веса, чтобы он выстроил Вам программу для похудения. Только так Вы сможете добиться каких- то видимых результатов.
Все Ваши усилия в конечном итоге вознаградятся и с изменением себя Вы встретите мужчину, у Вас будут знакомства и симпатия взаимная. У Вас будет выбор, с кем быть.
Если обобщить, то на данный момент не все так плохо, как Вам кажется, так как у Вас есть еще возможность что- то изменить в своей жизни в лучшую сторону.
К сожалению времени на это у Вас мало, 3-4 года максимум… Дальше все изменения будут практически невозможны .
Касательно Вашего сына.
Если сам не «возьмется» за голову, то ему никто не поможет. В его линиях судьбы очень четко видится «учение на своих ошибках». Вы правы, Вы не сможете потянуть его платное обучение и тогда он поймет, что он сам виноват… Пока у него дорога получить специальность, которая будет приносить деньги (в колледж). Когда он поймет, с каким трудом эти деньги зарабатываются, станет думать о том, как улучшить положение и есть хорошая перспектива тому, что в последствии будет сам работать и оплачивать себе обучение в ВУЗе.
Его агрессивное и закрытое состояние уйдет через пару лет, об этом можете не переживать, все родители через такое проходят.

Здравствуйте. Если время указано точно, тогда вот что получается астрологически: у вас есть проблемы с жизненными силами, вы, как будто, на протяжении всей жизни периодически ощущаете их отток, вы неуверенны в себе. Это может быть одной из причин вашей депрессии, потери  смысла. Что с этим делать именно в вашей ситуации: нужно начать заниматься творчеством. Любым, которое нравится и которое будет приносить радость, это важно. Нужно почаще проявлять себя лидером, постараться полюбить себя.
Вам важно отдыхать и делать это в одиночестве. По поводу еды — вам нужно считать калориии. скурупулезно и педантично записывать и раскладывать все по полочкам. Это наиболее соответствует вашей Луне в гороскопе.
Из спорта вам больше подойдут водные виды спорта, танцы или хоккей, коньки, лыжи или там, где есть доля экстрима, выбирайте сами.
По браку-навскидку у вас есть склонность к браку из-за беременнности, от партнеров все время можно ожидать чего-то необычного, каких-то потрясений. Они часто могут оказаться совершенно не такими, какие они есть на первый взгляд.
В этом году ближе к августу будет какое-то событие, которое подтолкнет вас к дальней поездке.
В августе 2021 начнет благоприятно разрешаться ваша ситуация со здоровьем и дальше будет положительная динамика. Может, вы поедете лечиться куда- то, точно не могу сказать.
По профессии вам лучше всего одошла бы медицина, психология, педагогика. По сыну могу подсказать отдельно, напишите мне в личные сообщения
Щитовидка — это контроль. Вы пытаетесь контролировать свою жизнь и жизнь сына.
Поправились, не по тому, что едите что-то не то, хотя это тоже влияет, а потому что вы взяли мужскую функцию на себя. Это мужчине нужно казаться «больше» и они должны набирать вес, чтобы атаковать и защищать! Самый страшный зверь саванны — бегемот, потому что сразу атакует, любой кот, когда готовится к нападению, делает шерсть дыбом, чтобы казаться больше и т.д.
С сыном мало взаимопонимания, потому что вы «не играете» на его поле. Ваша задача, как мамы — любить без условий, поддерживать, дать ремесло в руки. Сын захотел идти в 10 класс — это его решение, его надо уважать! Поступит на бесплатное — хорошо, нет — пойдет в училище. У него будет профессия в руках, пусть выбирает пока, на кого хочет учиться.
И старайтесь принять ситуацию и отпустить.
Замуж конечно можно сходить, но не для того, чтобы мужчина решал ваши проблемы — все уроки в этой жизни, вы как в школе пройдете сами и прогулять не получится)))).

в течении 7-8 месяцев встретите интересного человека, с которым вам будет легко и комфортно общаться… и с сыном у вас наладятся отношения…
Здравствуйте, Ирина. Помочь вам одним ответом невозможно, к сожалению, ваша ситуация не простая, и решить её так быстро и просто не представляется возможным. Для того, что бы детально разобраться в причинах вашего одиночества и дать вам рекомендации нужно просканировать  детально вашу энерегетику, для этого требуется фото, а его вы не предоставили. По энергетике вопроса можно дать лишь приблизительный прогноз на будущее. Мне идёт информация, что постепенно жизнь начнёт налаживаться, но это будет только в том случае, если вы осознаете, что только вы — хозяйка своей судьбы и включите силу воли, займётесь вплотную своим здоровьем и внешним видом. И это будет только начало. Удачи вам!
Поправились от того, что опустили руки, нет стимула хорошо выглядеть, потому что нет любимого.Временное отчаяние.Тем не менее, все же стоит полюбить себя, а мужчина для этого же найдется, главное-блеск в глазах, отсутствие комплексов и вера.Возраст и здоровье позволяют быть счастливой, нужной и незаменимой.На работе перемен не вижу в ближайшее время.Сын, глядя на Ваше настроение, время от времени впадает в депрессию, он же все понимает. И еще-учитывайте его возраст, хрупкий, как богемское стекло.Наберется ума, и жизнь свою сложит, как положено, умный.А учиться в его возрасте особо никто и не хочет.
Добрый день.

Я вижу у вас идет дар сразу по двум направлениям, это кармическая и родовая отработка. Это дар связываться с параллельными мирами и брать информацию. Обычно это гадалки со срединным каналом и целители. Но его интенсивность чуть ниже среднего, к тому же, чакры, которые отвечают за его проявленность имеют слабую наполненность. Это анахата — 41% и аджна — 24%. Анахата дает нам лечение руками — биотоки, а аджна — поток информации, образы, картинки из других миров. Если потенциально канал есть, но на анахате ниже нормы, то канал не открыт и, скорее всего, это чревато проблемами с сердцем.

У вас две чакры ниже нормы — свадхистана — 22% и аджна — 24%
Признаки заблокированной свадхистаны чакры: сексуальные проблемы, низкая самооценка, проблемы в отношениях с людьми, в семье, ревность, чувство собственничества, частое чувство вины, раздражительность, уныние, обидчивость, потакание вредным привычкам, сладострастие, болезни репродуктивных органов, проблемы с женскими органами и почками. Когда не нравится, как живешь. Презрение, заблуждение, недоверие, отсутствие жалости, скудность сознания, желание разрушения. Депрессии, снижение аппетита, эмоциональная холодность. Надо обратить внимание на жидкостный баланс в организме, проверить работу почек и печени, почисть печень, растворить или вывести камни с почек. Также свадхистана отвечает за гормональный баланс в организме, проверить гормоны и их баланс.
Как раскрутить чакру:
1. массаж или самомассаж любой части тела или всего тела;
2.пресс, наклоны, прогибы поясничного отдела позвоночника, раскрытие таза (шпагат), ритмическое дыхание, вращения бедрами в разные стороны
3. кружение вокруг себя в разные стороны (погуглите «как правильно кружиться»)
4. кушать и пить с наслаждением, обязательна красивая сервировка, перед едой выпивать стакан воды
5. убрать из рациона соленые, копченые, маринованные, жареные и жирные продукты
6. восточные единоборства

Признаки заблокированной аджны чакры: ощущение бессмысленности своей жизни, отсутствие целостности картины жизни, непонимание цели, ощущение себя неудачником, страхи, тревоги, иллюзии, затуманенное сознание, путаница в голове, гордыня, авторитарность или застенчивость, робость, бессонница, головные боли, цинизм, скептицизм.
Как раскрутить чакру:
1. вращательные движения глазами;
2. упражнения на баланс и концентрацию. Позы с упором на лоб;
3. не критиковать никого про себя, в уме, в сердце своем;
4. не злить людей, не дразнить, не ныть;
5. учить стихотворения, хорошие и добрые. «Черемуха душистая в овраге расцвела», «Белая береза под моим окном» и т.д.

Ваша ведущая чакра первая — муладхара — 95% и вишудха — горловая — 93%
Ведущая Муладхара – умение адаптироваться в окружающем мире, умение выживать в сложных ситуациях, усидчивость, терпение, преданность. У такого человека больше всего натренированно тело. Самое главное для человека – это тело, чтобы оно было здоровым (без болезней) и здоровым (в смысле большим, накаченным). Все его существо обслуживает материальный план. В основном такой человек живет из позиции “надо”.
Ведущая Вишудха – развитая Вишудха проявляется в умении быть целостным, гармоничным и самодостаточным человеком. Человеку с ведущей Вишудхой характерен творческий подход к любым жизненным ситуациям. Им свойственно направлять свое внимание на улучшение уже существующих идей или материальных ценностей и творить новое, находить оптимальное решение в любой ситуации. Для них характерны импозантность, оригинальность, изысканность и самобытность. Хорошо развитая Вишудха проявляется в таких качествах, как аристократизм, художественный вкус, творческая реализация в искусстве и науке. В отличие от человека с доминантой на Свадхистане его творчество не бездумно, а
наоборот, гармонично вплетено в мир. Большая часть его времени направлена на то, чтобы обнаруживать замысел творца и претворять его в жизнь. Также любит поговорить, искренне верит, что стоит только поговорить о возникшей проблеме, то она уже наполовину решена. Хорошо разбирается в людях, особенно в незнакомцах. Умеет самореализовываться в социуме, и для него это главное. Умеет быть на публике и блистать. Развита интуиция. Отличный дипломат и миротворец. Дорожит своей репутацией.

Ваша типология 9.

Базовые качества:
-«Если сильно захотеть, можно в космос полететь»;
-Неуправляема, своенравна;
-Делает только то, что хочет;
-Есть своё личное мнение обо всём на свете.

Качества, которые необходимо наработать или рационализировать:
-«Девятка» — это Джокер, который может заменять любую типологию, поэтому идеально сосуществует с каждой из них;
-Спрос с Девятки всегда выше.

У сына сейчас период идет отработка по здоровью. Слабое место органы ЖКТ и горло. Выйти из негатива поможет семья, отношения с противоложным полом. У него тоже есть дар как у вас. Но интенсивность выше, и чакра Аджна — 99%. Он может брать информацию из других миров через образы, картинки или вещие сны. Он очень активный, не сидит на месте.
У вас еще будут мужчины. Буквально к осени 20 и далее планеты будут группироваться, чтобы вернуть кого-то в вашу жизнь. Мужская планета вместе с планетой общения и в 21 и в 22 гг. и далее. Так что держитесь! Тогда же и с сыном станет полегче общаться. Поскольку мужская планета и сына означает с одной стороны, плюс меркурий-дети. так что всегда надо строить планы и надеяться на лучшее!
В этом году встретите мужчину для отношений.
Здравствуйте!

в этом году у вас наступят ваши долгожданные перемены.
Сила воли окажется сильнее, своего мужчину пока не встретите, но упорством сможете завести новые знакомства.
Для похудения выпала карта, которая говорит о том, что нужно всерьез заняться питанием. Даже не столько спорт вам поможет, судя по раскладке.
Работа вас ждет новая, будет вам больше нравится. Но и больше знаний/информации вам о ней надо будет изучить, чтобы было легко работать.
Вот соседи к сожалению, так и будут вам надоедать.

Всех вам благ!
Здравствуйте .
В этом году, у Вас есть все шансы, построить отношения с нормальным мужчиной, и тем самым помочь ребенку, не просто найти свой путь, но и многое понять, ко многому подготовится..., главное, что бы мужчина был спокойным, адекватным, без Эмоций, и умеющим не просто строить отношения, но и примерным образцом для молодого человека( Ваш сын )....

Ирина, у вас тесно одно переплетается с другим.
Проблемы с щитовидкой  у вас давно. Наблюдаться надо постоянно. Возможно образование узлов в районе шеи или кист/опухолей в районе малого таза.
Планеты, которое отвечают за женское счастье — требуют от вас постоянных занятий спортом ( с весом собственного тела, достаточно динамичных. Можно плавание. Можно интенсивную ходьбу. Как только включите спорт Регулярный в жизнь — у вас на глазах просто тело поменяется!.. Но, не надо больших нагрузок. Главное ежедневно. Также показано, что питание и сон по биоритмам очень влияет на вашу внешность и ваше здоровье. (это не есть после 6 и спать в 22 часа).
Также вам надо работать над своей самооценкой. У вас вроде бы и есть задатки уверенности в себе, но почему то постоянно вы нервничаете насколько правильно поступаете, насколько ваше поведение выглядит корректным в глазах окружающих. Какая-то эмоциональная неуверенность.
У вас есть все предпосылки быть счастливой женщиной и жить в гармонии с самой собой. Просто научитесь правильно расставлять приоритеты.
У сына прекратятся проблемы, когда вы разберётесь с собой — это и по астрологии и по психологии.
Возможно, что вам помогут лекции и книга психолога Михаила Лабковского:
https://www.youtube.com/watch?v=VZJnuMGwsh8
https://www.youtube.com/watch?v=WLd7vHb9PqM
https://www.youtube.com/watch?v=0YoFay4HpkI
Доброго дня! Снизить вес можно с помощью врача + рунические формулы на похудение, а по остальным вопросам действовать поэтапно. Есть обряды, помогающие выйти из тяжёлых ситуаций. Судя по раскладу, счастье просто так Вам на голову не свалится, придется прилагать усилия. Сыну желательно уходить после 9- того класса, так как есть вероятность не сдачи ЕГЭ, суета, нервы… Видна пересдача, и потом, при по поступлении в Универ придется платить… В 2020 году у меня не выпало серьёзного знакомства с мужчиной. Увы, пока рассчитывайте на себя.

Вам необходима чистка энергопотока, много блоков и негатива на вас, предстоит работа не одного дня, перемены у вас будут но многое зависит от вашего желания.
Обращайтесь!